(一)招标人的名称、地址和联系方式:

招标人名称:福建省三川海上风电有限公司

联系电话:0594-5933665

(二)招标项目名称:

福建省三川海上风电有限公司风电机组安装工程

(三)流标原因:

中铁福船海洋工程有限责任公司投标报价超过招标控制价,通过资格及响应性审查的投标人只有二家,故本项目废标,重新组织招标

(四)评标委员会成员名单:陈钦(业主代表)、林小玲、韩炳秋、彭建东、张品京

如投标人对中标结果有异议,请于公示期2019年12月27日~12月30日17时内以书面形式(盖法人单位公章和法定代表人签字,并注明电话、地址和联系人)向有关部门反映。

招标上级监察机构:

监督部门:福建福能股份有限公司综合办

地址:福建省福州市鼓楼五四路75号外贸大厦29层

电话:0591-86211272

特此公示!