杂多县第二民族中学建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038230001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月12日 |
招标人 | 杂多县教育局 | 招标人联系电话 | 0976-8883994 | |||
代理机构 | 青海乾宇工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8802260 | |||
开标时间 | 2022年09月11日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2022年09月12日 | 公示结束时间 | 2022年09月14日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海瑞进建设工程有限公司 | 完全响应 | 7223225.32元 | 姓名:任灿证书编号:青1632019202000372 | 395 | 合格 |
第2名 | 青海乾源建筑工程有限公司 | 完全响应 | 7224595.76元 | 姓名:秦道信证书编号:青2632006201139543 | 395 | 合格 |
第3名 | 青海盛林建设工程有限公司 | 完全响应 | 7223959.84元 | 姓名:荆宝兰证书编号:青1412006200800930 | 395 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
四川森宇建筑工程有限公司 | 未附投标保证金证明材料 | |||||
备注:如有异议,请向杂多县发改局反映,联系电话:0976-8881028。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。