S232项目道路建设白柳段房屋拆迁安置点配套工程(一期)中标候选人公示

   2022-09-11 21:47:31

项目编号

TLGC20225015

标段编号

TLGC20225015001001

项目名称

S232项目道路建设白柳段房屋拆迁安置点配套工程(一期)

建设单位

枞阳县白柳镇人民政府

建设单位联系人

联系方式

13225739696

建设单位联系地址

枞阳县白柳镇

控制价(元)

8311352.07

排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

单位名称

安徽省驰城市政工程有限公司

/

/

企业资质

市政工程施工总承包叁级

/

/

投标价(元)

7260971.71

/

/

工期(日历天)

120

/

/

项目经理

章云龙

/

/

项目经理资格证书名称

二级建造师注册证书

/

/

项目经理资格

证书编号

皖234201887065    

/

/

质量标准

合格

/

/

业绩公示

/

/

评标被否决单位及原因

安徽宝桐建设工程有限公司:投标报价文件中组价软件版未上传

安徽文川环保有限公司:保函受益人、金额及项目名称与本项目不符

铜陵嘉裕建设有限公司:投标报价文件中组价软件版未上传

公示日期

2022年08月25日至2022年08月30日

备注

47   安徽召彩建筑工程有限公司    7277043.23

25   钰港建设有限公司       7246673.21

224  安徽勇齐建设工程有限公司    7247423.27

118  安徽高雷建设工程有限公司    7292106.03

11   铜陵融智建设有限公司       7340960.15

21    安徽万成投建设有限公司    7261950.52

 K值     0.2

 

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在 3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向枞阳县公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

 

建设单位: 枞阳县白柳镇人民政府

建设单位联系电话: 13225739696

建设单位联系地址:枞阳县白柳镇

招标代理单位: 铜陵市宇扬工程项目管理有限公司

招标代理联系电话: 13637165165

招标代理联系地址: 枞阳县绿岛公馆30栋103号

日期: 2022年08月25日