果洛州本级保障性住房修缮项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076037859001001) |
盖章: | 发布日期:2022年08月17日 |
招标人 | 果洛州住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0975-8351618 | |||
代理机构 | 青海澜之巅工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6104404 | |||
开标时间 | 2022年08月17日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁一号开标室(可容纳24人) | |||
公示开始时间 | 2022年08月17日 | 公示结束时间 | 2022年08月20日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海沐宁建设工程有限公司 | 完全响应 | 4212126.01元 | 姓名:冯杰证书编号:青2632009201039013 | 93 | 合格 |
第2名 | 青海晨骐建设工程有限公司 | 完全响应 | 4216266.51元 | 姓名:白金桂证书编号:青2632019202000663 | 93 | 合格 |
第3名 | 青海同泰建筑工程有限公司 | 完全响应 | 4218506.32元 | 姓名:曹玉泰证书编号:青2632017201750617 | 93 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海正千建筑工程有限公司 | 诉讼截止时间不符合招标文件要求 | |||||
陕西大道建筑工程有限公司 | 投标总价超出招标控制价 | |||||
备注:如有异议,请向果洛州住房和城乡建设局反映,联系电话:0975-8351618。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。