青海某部院内维修改造项目 监理 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038503001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月09日 |
招标人 | 青海某部物资采购站 | 招标人联系电话 | 18697149553 | |||
代理机构 | 青海兴帆工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 09718821092 | |||
开标时间 | 2022年09月07日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁四号开标室(可容纳72人) | |||
公示开始时间 | 2022年09月09日 | 公示结束时间 | 2022年09月12日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目负责人姓名及职业(职称)资格证号 | 监理服务期限 | 监理质量 |
第1名 | 达信建设发展有限公司 | 完全响应 | 136000.00元 | 姓名:唐镜涛证书编号:41014817 | 90日历天 | 合格 |
第2名 | 建基工程咨询有限公司 | 完全响应 | 135000.00元 | 姓名:刘涛证书编号:41006803 | 90日历天 | 合格 |
第3名 | 晟华建设咨询有限公司 | 完全响应 | 133900.00元 | 姓名:王磊证书编号:41011028 | 90日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
中天昊建设管理集团股份有限公司 | 不符合招标文件3.1.1总监理工程注册证书的要求。 | |||||
中泰天顺集团有限责任公司 | 不符合招标文件3.1.1总监理工程注册证书的要求及在建工程监理的承诺。 | |||||
备注:如有异议,请向青海某部物资采购站反映,联系电话:18697149553。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。