平安区古城巷提升改造项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038548001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月09日 |
招标人 | 海东市平安区住房和城乡建设局 | 招标人联系电话 | 0972-8681222 | |||
代理机构 | 青海浩铭劳务服务有限公司 | 代理机构联系电话 | 18997279529 | |||
开标时间 | 2022年09月09日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁五号开标室(可容纳18人) | |||
公示开始时间 | 2022年09月09日 | 公示结束时间 | 2022年09月12日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海海之锦建筑安装有限公司 | 响应 | 8439835.97元 | 姓名:张春华证书编号:2632007200801139 | 60 | 合格 |
第2名 | 青海昆源建筑安装有限公司 | 响应 | 8454852.21元 | 姓名:杨志剑证书编号:青2632009201139524 | 60 | 合格 |
第3名 | 青海建都建设工程有限公司 | 响应 | 8450761.62元 | 姓名:郭雅萍证书编号:青2632019202000094 | 60 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海启川建设工程有限公司 | 投标报价高于招标控制价 | |||||
备注:如有异议,请向海东市平安区发展和改革局反映,联系电话:/。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。