玛多县黑山煤矿至鲁古加勒工程施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038802001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月09日 |
招标人 | 玛多县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0975-8345062 | |||
代理机构 | 青海富旭工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5225997 | |||
开标时间 | 2022年09月09日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁六号开标室(可容纳42人) | |||
公示开始时间 | 2022年09月09日 | 公示结束时间 | 2022年09月12日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海山水建设工程有限公司 | 完全响应 | 3732699.00元 | 姓名:李桂花证书编号:青2632008200901909 | 314 | 合格 |
第2名 | 平安建青路桥有限公司 | 完全响应 | 3733412.00元 | 姓名:李月萍证书编号:青2632009000902175 | 314 | 合格 |
第3名 | 青海新燕建设工程有限公司 | 完全响应 | 3734549.00元 | 姓名:李晓慧证书编号:青2632008200901910 | 314 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海润昊建设集团有限公司 | 根据招标文件中评标办法规定,第一信封技术商务总分由高到低排序取前三名,进行第二信封评审,此投标人未进入前三名。 | |||||
青海善渊路桥建设有限公司 | 根据招标文件中评标办法规定,第一信封技术商务总分由高到低排序取前三名,进行第二信封评审,此投标人未进入前三名。 | |||||
青海万阳路桥工程有限公司 | 未提供技术负责人二级建造师的相关证明资料。 | |||||
备注:如有异议,请向玛多县财政局反映,联系电话:0975-8345102。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。