黄南某部营区综合整治工程项目 标段一中标候选人公示

   2022-09-11 15:32:22

黄南某部营区综合整治工程项目 标段一

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038314001001)

盖章: 发布日期:2022年09月08日

招标人 武警黄南某部 招标人联系电话 0973-5933113
代理机构 青海业成工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 18997236186
开标时间 2022年09月07日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室八
公示开始时间 2022年09月08日 公示结束时间 2022年09月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号 监理服务期限 监理质量
第1名 青海尊冠工程项目管理有限公司 响应 179600.00元 姓名:武建军
证书编号:00508766
按合同约定执行 合格
第2名 四川卓凯工程项目管理有限公司 响应 179880.00元 姓名:张绿林
证书编号:00450178
按合同约定执行 合格
第3名 青海方华工程管理咨询有限公司 响应 179800.00元 姓名:潘文政
证书编号:00460066
按合同约定执行 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
中伦建筑工程设计有限公司 总监理工程师注册专业证书过期。
备注:如有异议,请向黄南某部反映,联系电话:0973-5933113。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。