玉树州杂多县公共实训基地建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038017001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月08日 |
招标人 | 杂多县人力资源和社会保障局 | 招标人联系电话 | 0976-8882922 | |||
代理机构 | 青海君昱工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6287139 | |||
开标时间 | 2022年09月07日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室+4 | |||
公示开始时间 | 2022年09月08日 | 公示结束时间 | 2022年09月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海兴永建设工程有限公司 | 完全符合招标文件 | 11079953.16元 | 姓名:韩晨证书编号:青265516202000735 | 548 | 合格 |
第2名 | 青海科通建筑工程有限公司 | 完全符合招标文件 | 11071638.62元 | 姓名:李全成证书编号:青263212253333 | 548 | 合格 |
第3名 | 青海亿森建设工程有限公司 | 完全符合招标文件 | 11073854.94元 | 姓名:武南军证书编号:青2632007201340285 | 548 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海和聚业生态环境治理有限公司 | 工程量清单编制人未签字.不符合要求。 | |||||
备注:如有异议,请向杂多县人力资源和社会保障局反映,联系电话:0976-8882922。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。