海南州贵南户外运动公共服务设施建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038301001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月08日 |
招标人 | 海南藏族自治州文体旅游广电局 | 招标人联系电话 | 0974-8511868 | |||
代理机构 | 青海圣泽工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-6182158 | |||
开标时间 | 2022年09月08日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.省上开标室+2 | |||
公示开始时间 | 2022年09月08日 | 公示结束时间 | 2022年09月11日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海北居建设工程有限公司 | 响应 | 8609427.84元 | 姓名:贾玉龙证书编号:青263212253549 | 365 | 合格 |
第2名 | 青海正千建筑工程有限公司 | 响应 | 8610057.73元 | 姓名:道政委证书编号:青2632017201750608 | 365 | 合格 |
第3名 | 青海晖程生态建设有限公司 | 响应 | 8611360.65元 | 姓名:李伟证书编号:青2632016201641727 | 365 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海方富建筑工程有限公司 | 不满足投标人须知1.4.1条,未提供项目管理班子成员不再担任其他在建项目的承诺。 | |||||
青海大翔建设工程有限公司 | 不满足投标人须知1.4.1条,项目管理班子成员不再担任其他在建项目的承诺本人未签字。 | |||||
备注:如有异议,请向海南藏族自治州文体旅游广电局反映,联系电话:0974-8511868。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。