同德县良种牦牛繁育体系建设(一期)项目 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038415001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月08日 |
招标人 | 同德县农牧和水利局 | 招标人联系电话 | 0974-8592806 | |||
代理机构 | 青海朝冉工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8112582 | |||
开标时间 | 2022年09月08日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2022年09月08日 | 公示结束时间 | 2022年09月10日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海亚兴建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 4137208.18元 | 姓名:杨绍玉证书编号:青2632016201641075 | 320 | 合格 |
第2名 | 青海南祥建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 4141379.03元 | 姓名:蒋杏证书编号:青263181850898 | 320 | 合格 |
第3名 | 青海诸杰建筑工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 4133500.82元 | 姓名:钟金福证书编号:青2632019202100019 | 320 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海桔梗建筑工程有限公司 | 投标报价高于最高投标限价的 | |||||
青海江豪建设集团有限公司 | 投标有效期少于招标文件规定期限的 | |||||
备注:如有异议,请向同德县农牧和水利局反映,联系电话:0974-8592806。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。