2022年海东市乐都区寿乐镇等3乡镇13村高标准农田建设项目(七标段)中标候选人公示

   2022-09-11 15:26:42

2022年海东市乐都区寿乐镇等3乡镇13村高标准农田建设项目(七标段)施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038699001007)

盖章: 发布日期:2022年09月08日

招标人 海东市乐都区农业农村局 招标人联系电话 0972-8622819
代理机构 青海聚鑫工程管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8266981
开标时间 2022年09月07日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室七
公示开始时间 2022年09月08日 公示结束时间 2022年09月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海省乐都水利水电机械化工程总公司 水利水电工程施工总承包贰级 3544778.68元 姓名:吴月梅
证书编号:青2632020202100923
107 合格/优良
第2名 互助县宏伟水电有限责任公司 水利水电工程施工总承包叁级 3545291.87元 姓名:隆存明
证书编号:青2632019202000593
107 合格/优良
第3名 河北润农节水科技股份有限公司 水利水电工程施工总承包叁级 3542780.87元 姓名:王晓丽
证书编号:冀213191912757
107 合格/优良
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海佳泰水利水电建设工程有限公司 项目经理一级建造师电子注册证使用有效期过期。
备注:如有异议,请向海东市乐都区农业农村局反映,联系电话:0972-8622819。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。