2022年海东市乐都区寿乐镇等3乡镇13村高标准农田建设项目(二标段)施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038699001002) |
盖章: | 发布日期:2022年09月08日 |
招标人 | 海东市乐都区农业农村局 | 招标人联系电话 | 0972-8622819 | |||
代理机构 | 青海聚鑫工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8266981 | |||
开标时间 | 2022年09月07日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
公示开始时间 | 2022年09月08日 | 公示结束时间 | 2022年09月13日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 四川盛腾煌建筑工程有限公司 | 水利水电工程施工总承包叁级 | 1830194.07元 | 姓名:何丽娟证书编号:川2512019201937877 | 107 | 合格/优良 |
第2名 | 四川蜀沐建筑工程有限公司 | 水利水电工程施工总承包叁级 | 1826116.28元 | 姓名:黄丹证书编号:川2512018201920666 | 107 | 合格/优良 |
第3名 | 青海守泽水利水电工程有限公司 | 水利水电工程施工总承包叁级 | 1830568.10元 | 姓名:景艳证书编号:青2632019202100034 | 107 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
海东市君洋水利水电建设工程有限公司 | 项目经理一级建造师电子注册证本人未签字 | |||||
备注:如有异议,请向海东市乐都区农业农村局反映,联系电话:0972-8622819。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。