22 年营区维护项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038254001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月08日 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 18780446332 | |||
代理机构 | 青海禄诚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8019880 | |||
开标时间 | 2022年09月07日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2022年09月08日 | 公示结束时间 | 2022年09月10日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海茂诚建筑工程有限公司 | 完全响应 | 1459848.35元 | 姓名:李忠秀证书编号:青2632020202100044 | 60 | 合格 |
第2名 | 青海创沃建筑工程有限公司 | 完全响应 | 1459043.23元 | 姓名:林燕娜证书编号:青1352014201513972 | 60 | 合格 |
第3名 | 青海旭骄建设工程有限公司 | 完全响应 | 1457285.05元 | 姓名:凌敬军证书编号:青2632006200800848 | 60 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海玉万建筑工程有限公司 | 投标报价超出控制价 | |||||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:18297129461。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。