称多县珍秦镇叉麻龙村公路养护工程施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038506001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月08日 |
招标人 | 称多县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0976-8862892 | |||
代理机构 | 青海鸿鹏工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-4310820 | |||
开标时间 | 2022年09月07日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
公示开始时间 | 2022年09月08日 | 公示结束时间 | 2022年09月10日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海有信路桥建设有限公司 | 完全响应招标文件 | 3245996.21元 | 姓名:王建德证书编号:青263171741553 | 118日历天 | 合格 |
第2名 | 青海盛锦建设工程有限公司 | 完全响应招标文件 | 3248209.31元 | 姓名:张英俊证书编号:青263080901748 | 118日历天 | 合格 |
第3名 | 青海正达建设工程有限公司 | 完全响应招标文件 | 3250498.31元 | 姓名:李冬香证书编号:青2632010201139243 | 118日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海万里路桥建设有限公司 | 未提供技术负责人的B类有效安全生产考核合格证。 | |||||
青海祥栋建设工程有限公司 | 根据招标文件中评标办法规定,第一信封商务技术总分由高到低排序,取前三名进行第二信封评审,此投标人未进入前三名,不进行二信封评审。 | |||||
青海博道公路桥梁工程总承包有限责任公司 | 根据招标文件中评标办法规定,第一信封商务技术总分由高到低排序,取前三名进行第二信封评审,此投标人未进入前三名,不进行二信封评审。 | |||||
备注:如有异议,请向玉树藏族自治州交通运输局反映,联系电话:0976-8829373。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。