烈山区乡村旅游示范基地--南庄杏林道路及停车场配套设施等工程监理

   2022-05-25 11:11:20

烈山区乡村旅游示范基地--南庄杏林道路及停车场配套设施等工程监理

中标候选人公示

安徽金瑞安工程咨询有限公司接受淮北市烈山区烈山镇人民政府的委托,对烈山区乡村旅游示范基地--南庄杏林道路及停车场配套设施等工程监理(HBGC22210)进行招标,招标方式为公开招标,该项目2022523日在淮北市公共资源交易中心开标、评标。经评标委员会推荐中标候选人结果公示如下:

烈山区乡村旅游示范基地--南庄杏林道路及停车场配套设施等工程监理

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

高达建设管理发展有限责任公司

安徽祥润工程项目管理有限公司

河南诚信工程管理有限公司

最高限价费率(%)/投标报价(万元)

1.306%/43.10万元

投标报价费率(%)/投标报价(万元)

0.985%/32.51万元

0.916%/30.23万元

1.024%/33.79万元

质量标准

合格

合格

合格

工期(日历天)

施工工期730日历天,工期以具体项目的施工合同天数为准

施工工期730日历天,工期以具体项目的施工合同天数为准

施工工期730日历天,工期以具体项目的施工合同天数为准

评标情况(得分)

89.84

88.24

85.84

项目负责人

 

王现周

丁韶春

王军利

证书名称

注册监理工程师(市政公用工程)

注册监理工程师(市政公用工程)

注册监理工程师(市政公用工程)

证书编号

41006189

33001653

41001684

资格能力条件

工程监理综合资质

市政公用工程监理甲级

工程监理综合资质

业绩信息

 

企业业绩:

1、经开区南北、东西干道道路综合整治工程;

2、万州经开区高峰生态工业园鹿山一路(南段)道路工程监理;

3、开县长沙镇吉香大桥工程;

4、安阳市盖津路(同兴街-文昌大道)、桑园路(明福街-同兴街、岳飞街[1]文昌大道)工程监理第二标段;

 

总监理工程师业绩

1 2018-2019年,经开区南北、东西干道道路综合整治工程;

2、万州经开区高峰生态工业园鹿山一路(南段)道路工程监理;

 

 

企业业绩:

1、无为县自来水长江水源工程(输水管线1标段)监理;

2、鸠江经济开发区纬六路工程施工监理;

3、马鞍山市银杏大道提升改造工程监理

 

总监理工程师业绩

1、鸠江经济开发区纬六路工程施工监理;

2、马鞍山市银杏大道提升改造工程监理;

 

 

 

企业业绩:

1、郑州国际文化创意产业园七条市政道路施工及监理;

2、儋州市东三路市政工程(监理);

3、遂平县和幸路及富强路升级改造工程;

4、遂平县重阳大道高速高速出入口景观绿化工程;

 

总监理工程师业绩

1、遂平县希望大道西段改造工程;

2、遂平县和幸路及富强路升级改造工程;

废标情况说明

废标情况如下:

1、天宇工程咨询有限公司:投标函中未按照招标文件要求填写联系方式;

 

/

/

/

公示时间

2022525-2022527

异议与投诉

1、投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或招标代理机构提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。

2、投诉人应当在知道或者应当知道其权益受到侵害之日起十日内向监管部门提出书面投诉。

联系方式

1、招标人:淮北市烈山区烈山镇人民政府

联系人:陈主任

联系方式:0561-7061005

2、招标代理机构:安徽金瑞安工程咨询有限公司

联系人:王芳  

联系方式:13856101125

 

3、公共资源交易管理综合监管部门:

淮北市公共资源交易监督管理局  

联系方式:0561-3069192

 

 








































































































                                                        安徽金瑞安工程咨询有限公司

 

                                                               2022525