颍泉区精神障碍社区康复服务项目成交结果公告

   2022-07-05 16:41:06

颍泉区精神障碍社区康复服务项目(二次)成交结果公告

一、项目编号(或招标编号、政府采购计划编号、采购计划备案文号等,如有):FY2022FS0065

二、项目名称:颍泉区精神障碍社区康复服务项目(二次)

三、成交信息

供应商名称:阜阳市小树皮心理研究所

供应商地址:安徽省阜阳市颍州区中清路2601

成交金额:1750.00//

四、主要标的信息

服务类

名称:颍泉区精神障碍社区康复服务项目

服务范围:详见服务需求

服务要求:参考《精神障碍社区康复服务工作规范》对阜阳市颍泉区民政局管辖内的精神障碍社区暂约220名精神障碍人员进行康复服务。主要包括:服药训练、预防复发训练、躯体管理训练、生活技能训练、社交能力训练、职业康复训练、心理康复、同伴支持、家庭支持等服务

服务时间:1+1+1年(合同一年一签。即:如果当前合同期成交供应商对合同执行情况经考核为良好(90分以上)(根据考核细则),续签合同,否则合同自行终止。服务期满后采购人根据成交供应商服务质量,有权选择续签服务合同或重新招标)

服务标准:满足采购需求要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:刘影、张秀峰、魏占新

六、代理服务收费标准及金额:按文件规定收取,计6270.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格评审的供应商及未通过原因:

1安徽省现代心理学研究院,投标人的投诉承诺未按照招标文件要求填写项目监督部门,资格审查不通过,作无效标处理。

2.阜阳市超越第三方评估服务中心、投标人报价函、授权委托书、无法定代表人签字或盖章,且授权委托书中的项目名称填写错误。投标人的投诉承诺未按照招标文件要求进行填写,资格审查不通过,作无效标处理。

2、供应商得分及排序:

1阜阳市小树皮心理研究所,综合得分:91.67

2阜阳市天诚第三方评估中心,综合得分:60.58

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

    称:阜阳市颍泉区民政局

    址:阜阳市颍泉区疾病预防控制中心大楼15

联系方式:0558-2263989

2.采购代理机构信息(如有)

    称:安徽虹博工程项目管理有限公司

地   址:阜阳市颍州南路广播电视大学红杏综合楼二号楼506

联系方式:15551883706

3.项目联系方式

项目联系人:宋工

电   话:15551883706

十、附件

1成交供应商《中小企业声明函》