临清市2022年高标准农田建设项目(一)中标候选人公示

   2022-07-04 11:41:28

临清市2022年高标准农田建设项目(一)标段3中标候选人示一、招标项目名称:临清市2022年高标准农田建设项目(一)二、项目编号:LQJSNCG-2022-005 三、采购方式:公开招标  四、招标公告发布日期:2022年06月02日五、开标日期:2022年06月29日09时30分六、中标候选人情况:  

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

质量标准

工期 (日历天)

承诺的项目经理姓名

相关证书名称和编号

响应招标文件要求的资格能力条件

1中标候选人

山东益通安装有限公司

合格,达到国家和有关部门相关验收标准和

规范要求

 

160

雷明磊

 

注册建造师(编号:鲁2372017202105973

水利水电工 程施工总承包叁级

2中标候选人

山东跃飞路桥工程有限公司

合格

160

贾爱红

 

注册建造师(编号:鲁217151605752

水利水电工 程施工总承包叁级

3中标候选人

山东润华城建工程有限公司

合格,达到国家和有关部门相关验收标准和规范要求

150

 

张士锋

 

注册建造师(编号:鲁215101202832

水利水电工程施工总承包叁级七、评标委员会评审结果:

投标人名称

评委1

评委2

评委3

评委4

评委5

山东益通安装有限公司

95.79

93.89

94.17

97.19

95.07

山东跃飞路桥工程有限公司

95.51

93.31

93.2

94.91

93.39

山东润华城建工程有限公司

94.84

93.54

93.19

95.04

93.69

威海水利工程集团有限公司

94.81

93.01

93.21

94.91

94.08

山东兴河水利工程有限公司

95.24

93.54

93.46

94.34

93.44

山东骁龙水利工程有限公司

94.69

93.39

93.25

94.89

93.42

山东世鑫建设工程有限公司

94.55

93.25

93.16

95.35

93.28

山东江建建筑工程有限公司

94.33

93.33

93.19

94.83

93.85

中景恒业建设工程有限公司

94.66

93.36

93.21

94.86

93.3

山东瑞虎建筑工程有限公司

94.78

93.18

93.1

94.88

93.18

山东淮海水利工程有限公司

94.41

93.41

93.17

94.51

93.49

山东久安建筑工程有限公司

95.13

92.63

93.09

94.43

93.4

临清骁瑞市政工程有限公司

94.57

93.27

92.95

94.07

92.94

山东旭天建工集团有限公司

94.15

93.15

92.95

94.45

93.04

旭泽(山东)建设工程有限公司

94.91

91.21

93.09

95.01

92.9

山东中安建设工程有限公司

93.75

93.15

92.78

94.85

91.53

瀚森园林有限公司

92.41

91.31

91.29

93.01

91.45

山东广通达建设集团有限公司

93.18

91.28

91.05

92.38

90.85

八、无效标情况:河南新黄水电工程有限公司:投标文件没有对招标文件的实质性要求和条件作出响应;法人授权委托书未提供身份证原件扫描件;九、联系方式采购人:临清市农业农村局地址:聊城市临清市古楼东街510号联系人:肖科长联系方式:0635-6052620采购代理机构:北京广普达工程咨询有限公司地址:山东省聊城市东昌府区光岳路38号5层联系方式:魏经理联系方式13706357767/19163505600十、公示期限:2022年07月05日至2022年07月07日如对评定结果有异议,请于公示截止时间前向招标人或招标代理机构一次性提出署名书面意见。                                                                          发 布 人:北京广普达工程咨询有限公司                                                 发布时间:2022年07月04日