沾化经济开发区园区基础设施提升项目园区道路及其附属设施项目(一标段)中标候选人公示

   2022-06-25 13:53:09

项目名称

沾化经济开发区园区基础设施提升项目园区道路及其附属设施项目(一标段)

项目编号

BZZHGC-2022-027-SG01

建设规模

新建停车场,人行道等市政基础设施

工程地址

沾化经济开发区

招标单位

沾化经济开发区管理委员会

招标方式

公开招标

联系人

宋主任

联系电话

17854383713

招标代理单位

山东聿航项目管理有限公司

联系人

宋超

联系电话

18663070967

废标情况汇总表

序号

投标人名称

废标依据

1

山东峰凯建设工程有限公司

在资格评审中,评标委员会认定投标人的投标不符合评标办法前附表中规定的任何一项评审标准的(项目负责人无在建工程承诺书、法人承诺书、项目管理班子成员亲临现场承诺书、企业非资质挂靠承诺书四项内容签字、签章不符合招标文件要求)。

2

山东三保和建设工程有限公司

没有按招标文件要求报价(规费未按招标文件要求报价)。

3

山东天拓建设有限公司

没有按招标文件要求报价(规费未按招标文件要求报价)。

4

山东博林装饰工程有限公司

没有按招标文件要求报价(规费未按招标文件要求报价)。

5

滨州市坤泰置业有限公司

没有按招标文件要求报价(规费未按招标文件要求报价)。

 

中标候选人名单

中标候选人名称

项目负责人

预中标价(元)

山东阳光园林建设有限公司

吴有波

934566.68

山东华滨建工有限公司

曹旭生

931417.24

彩鑫建设集团有限公司

石俊辉

927045.29

 

招标文件

下载时间

2022年06月02日上午08:30时至2022年06月10日下午17:00时

开标时间

2022年06月23日9:00

开标地点

沾化第二开标室

公示时间

2022年06月24日-2022年06月27

行政监督部门

滨州市沾化区综合行政执法局

投标人或其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。