2022年大通县长宁镇等5个乡镇16个村道路巩固提升项目(良教乡、长宁镇和黄家寨镇等3个乡镇6个村道路项目)施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076035656001001) |
盖章: | 发布日期:2022年06月15日 |
招标人 | 大通回族土族自治县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0971-2734776 | |||
代理机构 | 青海恒驰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 09716267576 | |||
开标时间 | 2022年06月15日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2022年06月15日 | 公示结束时间 | 2022年06月18日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海兴永建设工程有限公司 | 响应 | 9311959.74元 | 姓名:曲倩证书编号:青2632018201951416 | 194日历天 | 合格 |
第2名 | 青海万君建设工程有限公司 | 响应 | 9298567.83元 | 姓名:颉小强证书编号:青2632008200801449 | 194日历天 | 合格 |
第3名 | 青海昊栋建筑工程有限公司 | 响应 | 9312995.70元 | 姓名:陈安忠证书编号:青2632006200800120 | 194日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海曙吉建筑工程有限责任公司 | 投标报价高于招标控制价 | |||||
备注:如有异议,请向大通回族土族自治县发展和改革局反映,联系电话:0971-2720803。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。