默勒镇海浪村农村生活污水处理及配套管网建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076036319001001) |
盖章: | 发布日期:2022年06月15日 |
招标人 | 祁连县生态环境局 | 招标人联系电话 | 18797116010 | |||
代理机构 | 四川晟菲工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 18997030952 | |||
开标时间 | 2022年06月14日 | 开标地点 | 海北州公共资源交易中心.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2022年06月15日 | 公示结束时间 | 2022年06月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海和润水利水电工程有限公司 | 完全响应 | 4304288.85元 | 姓名:金宝证书编号:青2632020202100889 | 100日历天 | 合格 |
第2名 | 青海恒达建筑工程有限公司 | 完全响应 | 4142370.70元 | 姓名:刘兆祥证书编号:青2632007200801568 | 100日历天 | 合格 |
第3名 | 青海全隆建筑工程有限公司 | 完全响应 | 4146709.77元 | 姓名:马颜科证书编号:青2632012201239998 | 100日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海妙泰建设工程有限公司 | 近年发生的诉讼与仲裁情况说明表中没有签字盖章。 | |||||
恒荣建设集团有限公司 | 投标函内没有注明暂列金额 | |||||
卓屹建设有限公司 | 企业成立于2020年1月2日,提供了2019年财务审计报告与企业成立的日期相矛盾 | |||||
青海修平建设工程有限公司 | 企业的安全生产许可证已过期。 | |||||
备注:如有异议,请向祁连县农牧水利科技和乡村振兴局反映,联系电话:18009703711。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。