齐山公墓环境综合提升工程(一期)中标候选人公示
|
项目编号 |
GC20220120 |
标段号 |
GC20220120001001 |
|
|
项目名称 |
齐山公墓环境综合提升工程(一期) |
|||
|
建设单位 |
铜陵市铜官区新城办事处 |
|||
|
建设单位联系人 |
桂工 |
建设单位联系地址 |
铜陵市泰山北道号 |
|
|
控制价(元) |
10999497.69 |
|||
|
排序 |
第一中标候选人 |
第二中标候选人 |
第三中标候选人 |
|
|
单位名称 |
安徽星城市政工程建设有限公司 |
/ |
/ |
|
|
企业资质 |
市政公用工程施工总承包三级 |
/ |
/ |
|
|
投标价(元) |
8692288.91 |
/ |
/ |
|
|
工期(日历天) |
120 |
/ |
/ |
|
|
项目经理 |
章尚书 |
/ |
/ |
|
|
项目经理资格证书名称 |
市政公用工程二级注册建造师 |
/ |
/ |
|
|
项目经理资格证书编号 |
皖234212107957 |
/ |
/ |
|
|
质量标准 |
合格 |
/ |
/ |
|
|
业绩公示 |
招标文件无业绩要求 |
/ |
/ |
|
|
评标被否决单位及原因 |
单位名称:安徽江陵建设集团有限公司废标原因:未按要求上传投标文件的组价软件版,不符合招标文件要求。 单位名称:安徽梅龙建设集团有限公司废标原因:投标文件中项目经理到岗承诺函法定代表人未签章。 单位名称:安徽怡萱建筑有限公司废标原因:暂列金(30万)计税,不符合招标文件要求。 单位名称:安徽协能电建工程有限公司废标原因:投标文件中项目经理到岗承诺函法定代表人未签章。 |
|||
|
公示日期 |
2022-05-31至2022-06-02 |
|||
|
备注 |
||||
|
对以上中标候选人存在的问题应在公示期内通过公共资源交易系统一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的可于收到答复的10日内向铜陵市公共资源交易监督管理局提出线上投诉,未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。 |
||||
建设单位:铜陵市铜官区新城办事处
建设单位联系电话:13188940840
建设单位联系地址:铜陵市泰山北道673号
招标代理单位:铜陵兴业建设项目管理有限公司
招标代理联系电话:0562-2885626
招标代理联系地址:铜陵市铜冠商务大厦1015室
日期:2022-05-31

