江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313106614001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省沭阳现代农业产业园区管委会的沭阳县陇集镇俄乐岗彩叶苗木科普园提升改造工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1512813.530000 |
项目负责人 |
李延勇 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏杰泰建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1514663.190000 |
项目负责人 |
陈云雪 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
投标报价(元) |
1515432.020000 |
项目负责人 |
马孝林 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏淳拓建设有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
2 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提供授权委托代理人养老保险或医疗保险 |
3 |
江苏山禾建设有限公司 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
4 |
江苏桃源绿化工程有限公司 |
投标保证金不符合招标文件要求 |
5 |
江苏业超建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提交投标保证金 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽达业建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
安徽蜀万建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
广东粤吉市政建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
淮北新联情生态建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
江苏安安霖建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏北强建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏比高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏博发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏财硕建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏畅霄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏驰朗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏楚舜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏楚中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏创艺园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏德乾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏德仕利建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏帝锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏东仕航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏方都建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏弗居建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏富意市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏共宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏豪卓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏皓利名建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏亨路建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏华阳园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏汇云市政园林工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏火标建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏佳木建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏建沭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏杰泰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏捷致建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏金茂通水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏金勋建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏巨筑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏开泉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏乐建建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏力帆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏力翰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏联置建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏领先建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏路禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏律束建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏满贯建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏茂泽建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏旻扬建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏沐景建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏诺淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏欧嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏绮罗建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏睿涵建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏赛格建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏省天宏园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏首拓建筑有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏沭工建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏双德环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏四方田建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏苏润建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏土卫六建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏拓天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏拓一实业有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏祥佑建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏新阳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏兴楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏雄速建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏旭拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏轩然建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏叶与城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏一体工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏永立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏友建电力工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏豫园建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏元旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏云创建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏展欣生态环境工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏致境诚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏智途建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏智言建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏洲楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏筑高建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏宗麟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏棕淇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
南京博知源环境科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
南京含城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
南京恒志成建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
南京双云建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
南京星野建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
南京雅之凡建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
南京置豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
南京众惢建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
瑞坤建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
山西京湖建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
陕西中交基础建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
沭阳佳杰市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
四川川瑞锦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
四川枫飒建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
四川苏林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
四川源岑建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
宿迁冠鼎建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
宿迁楠竹园林建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
宿迁市翔泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
宿迁众合建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
祥顺建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
中烜建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽达业建设工程有限公司 |
1425821.840000 |
96.57 |
-- |
0.0 |
-- |
96.57 |
2 |
安徽蜀万建设有限公司 |
1433216.920000 |
96.86 |
-- |
0.0 |
-- |
96.86 |
3 |
广东粤吉市政建设工程有限公司 |
1433990.460000 |
96.89 |
-- |
0.0 |
-- |
96.89 |
4 |
淮安百洋建设工程有限公司 |
1441704.390000 |
97.2 |
-- |
0.0 |
-- |
97.20 |
5 |
淮安猎企建设工程有限公司 |
1449623.130000 |
97.51 |
-- |
0.0 |
-- |
97.51 |
6 |
淮安龙瑞建设有限公司 |
1471688.690000 |
98.39 |
-- |
0.0 |
-- |
98.39 |
7 |
淮安市八方建设工程有限公司 |
1437267.660000 |
97.02 |
-- |
0.0 |
-- |
97.02 |
8 |
淮安市润民建设工程有限公司 |
1452287.270000 |
97.62 |
-- |
0.0 |
-- |
97.62 |
9 |
淮安市双兴建设工程有限公司 |
1447931.790000 |
97.45 |
-- |
0.0 |
-- |
97.45 |
10 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
1422022.580000 |
96.42 |
-- |
0.0 |
-- |
96.42 |
11 |
淮北新联情生态建设集团有限公司 |
1488849.480000 |
99.07 |
-- |
0.0 |
-- |
99.07 |
12 |
江苏艾凡特建设工程有限公司 |
1405272.170000 |
95.75 |
-- |
0.0 |
-- |
95.75 |
13 |
江苏安安霖建设有限公司 |
1421733.270000 |
96.41 |
-- |
0.0 |
-- |
96.41 |
14 |
江苏北强建设有限公司 |
1444014.870000 |
97.29 |
-- |
0.0 |
-- |
97.29 |
15 |
江苏比高建设有限公司 |
1412656.440000 |
96.05 |
-- |
0.0 |
-- |
96.05 |
16 |
江苏毕加索装饰集团有限公司 |
1535663.890000 |
98.61 |
-- |
0.0 |
-- |
98.61 |
17 |
江苏博发建设工程有限公司 |
1456235.120000 |
97.78 |
-- |
0.0 |
-- |
97.78 |
18 |
江苏财硕建设工程有限公司 |
1423727.260000 |
96.49 |
-- |
0.0 |
-- |
96.49 |
19 |
江苏长天建设有限公司 |
1458303.610000 |
97.86 |
-- |
0.0 |
-- |
97.86 |
20 |
江苏畅霄建设有限公司 |
1535707.290000 |
98.61 |
-- |
0.0 |
-- |
98.61 |
21 |
江苏驰朗建设有限公司 |
1490001.880000 |
99.11 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
22 |
江苏楚舜建设有限公司 |
1460624.610000 |
97.95 |
-- |
0.0 |
-- |
97.95 |
23 |
江苏楚中建设有限公司 |
1425254.380000 |
96.55 |
-- |
0.0 |
-- |
96.55 |
24 |
江苏创艺园林绿化工程有限公司 |
1478989.490000 |
98.68 |
-- |
0.0 |
-- |
98.68 |
25 |
江苏琮骁建设工程有限公司 |
1569862.000000 |
96.58 |
-- |
0.0 |
-- |
96.58 |
26 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
1439586.200000 |
97.11 |
-- |
0.0 |
-- |
97.11 |
27 |
江苏德乾建设有限公司 |
1496768.280000 |
99.38 |
-- |
0.0 |
-- |
99.38 |
28 |
江苏德仕利建设工程有限公司 |
1528534.020000 |
99.03 |
-- |
0.0 |
-- |
99.03 |
29 |
江苏登尚建设工程有限公司 |
1430319.350000 |
96.75 |
-- |
0.0 |
-- |
96.75 |
30 |
江苏帝锦建设工程有限公司 |
1461100.710000 |
97.97 |
-- |
0.0 |
-- |
97.97 |
31 |
江苏鼎维建设有限公司 |
1497998.980000 |
99.43 |
-- |
0.0 |
-- |
99.43 |
32 |
江苏东仕航建设有限公司 |
1417703.020000 |
96.25 |
-- |
0.0 |
-- |
96.25 |
33 |
江苏方都建设有限公司 |
1466800.110000 |
98.19 |
-- |
0.0 |
-- |
98.19 |
34 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
1486509.250000 |
98.98 |
-- |
0.0 |
-- |
98.98 |
35 |
江苏丰泰建设工程有限公司 |
1430902.360000 |
96.77 |
-- |
0.0 |
-- |
96.77 |
36 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
1461985.770000 |
98.0 |
-- |
0.0 |
-- |
98.00 |
37 |
江苏弗居建设有限公司 |
1477599.320000 |
98.62 |
-- |
0.0 |
-- |
98.62 |
38 |
江苏富意市政园林工程有限公司 |
1518800.620000 |
99.61 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
39 |
江苏共宏建设有限公司 |
1466343.700000 |
98.18 |
-- |
0.0 |
-- |
98.18 |
40 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
1471070.270000 |
98.36 |
-- |
0.0 |
-- |
98.36 |
41 |
江苏豪卓建设工程有限公司 |
1435923.760000 |
96.97 |
-- |
0.0 |
-- |
96.97 |
42 |
江苏皓利名建设有限公司 |
1455670.180000 |
97.75 |
-- |
0.0 |
-- |
97.75 |
43 |
江苏亨路建设有限公司 |
1444297.110000 |
97.3 |
-- |
0.0 |
-- |
97.30 |
44 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
1457079.320000 |
97.81 |
-- |
0.0 |
-- |
97.81 |
45 |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
1474769.650000 |
98.51 |
-- |
0.0 |
-- |
98.51 |
46 |
江苏鸿驰建设有限公司 |
1447497.120000 |
97.43 |
-- |
0.0 |
-- |
97.43 |
47 |
江苏华阳园林绿化工程有限公司 |
1466652.860000 |
98.19 |
-- |
0.0 |
-- |
98.19 |
48 |
江苏汇云市政园林工程有限公司 |
1496866.280000 |
99.39 |
-- |
0.0 |
-- |
99.39 |
49 |
江苏汇洲建设工程有限公司 |
1428620.710000 |
96.68 |
-- |
0.0 |
-- |
96.68 |
50 |
江苏惠锦建设工程有限公司 |
1454255.520000 |
97.7 |
-- |
0.0 |
-- |
97.70 |
51 |
江苏火标建设有限公司 |
1467656.530000 |
98.23 |
-- |
0.0 |
-- |
98.23 |
52 |
江苏佳木建设有限公司 |
1476064.420000 |
98.56 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
53 |
江苏建沭建设有限公司 |
1557317.030000 |
97.32 |
-- |
0.0 |
-- |
97.32 |
54 |
江苏江禹建设工程有限公司 |
1445908.470000 |
97.37 |
-- |
0.0 |
-- |
97.37 |
55 |
江苏杰泰建设工程有限公司 |
1514663.190000 |
99.86 |
-- |
0.0 |
-- |
99.86 |
56 |
江苏捷致建设有限公司 |
1446653.350000 |
97.39 |
-- |
0.0 |
-- |
97.39 |
57 |
江苏金景德建设工程有限公司 |
1442286.130000 |
97.22 |
-- |
0.0 |
-- |
97.22 |
58 |
江苏金茂通水利建设有限公司 |
1433292.070000 |
96.86 |
-- |
0.0 |
-- |
96.86 |
59 |
江苏金勋建设有限公司 |
1439532.760000 |
97.11 |
-- |
0.0 |
-- |
97.11 |
60 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
1453403.350000 |
97.66 |
-- |
0.0 |
-- |
97.66 |
61 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
1438630.570000 |
97.08 |
-- |
0.0 |
-- |
97.08 |
62 |
江苏巨筑建设有限公司 |
1451696.010000 |
97.6 |
-- |
0.0 |
-- |
97.60 |
63 |
江苏开泉建设有限公司 |
1486688.180000 |
98.98 |
-- |
0.0 |
-- |
98.98 |
64 |
江苏乐建建设有限公司 |
1467496.360000 |
98.22 |
-- |
0.0 |
-- |
98.22 |
65 |
江苏力帆建设有限公司 |
1441517.100000 |
97.19 |
-- |
0.0 |
-- |
97.19 |
66 |
江苏力翰建设有限公司 |
1486100.180000 |
98.96 |
-- |
0.0 |
-- |
98.96 |
67 |
江苏连海恒立建设工程有限公司 |
1411566.740000 |
96.0 |
-- |
0.0 |
-- |
96.00 |
68 |
江苏联置建设工程有限公司 |
1494999.070000 |
99.31 |
-- |
0.0 |
-- |
99.31 |
69 |
江苏林荣园林建设工程有限公司 |
1536282.260000 |
98.57 |
-- |
0.0 |
-- |
98.57 |
70 |
江苏领先建设有限公司 |
1464870.580000 |
98.12 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
71 |
江苏龙双建设工程有限公司 |
1452388.690000 |
97.62 |
-- |
0.0 |
-- |
97.62 |
72 |
江苏路禾建设有限公司 |
1423670.680000 |
96.48 |
-- |
0.0 |
-- |
96.48 |
73 |
江苏律束建设工程有限公司 |
1430708.820000 |
96.76 |
-- |
0.0 |
-- |
96.76 |
74 |
江苏满贯建设有限公司 |
1460001.130000 |
97.92 |
-- |
0.0 |
-- |
97.92 |
75 |
江苏茂泽建设有限公司 |
1489960.900000 |
99.11 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
76 |
江苏旻扬建设集团有限公司 |
1533479.040000 |
98.74 |
-- |
0.0 |
-- |
98.74 |
77 |
江苏沐景建设有限公司 |
1466034.280000 |
98.16 |
-- |
0.0 |
-- |
98.16 |
78 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
1434086.480000 |
96.9 |
-- |
0.0 |
-- |
96.90 |
79 |
江苏诺淮建设有限公司 |
1436499.510000 |
96.99 |
-- |
0.0 |
-- |
96.99 |
80 |
江苏欧嘉建设工程有限公司 |
1558869.400000 |
97.23 |
-- |
0.0 |
-- |
97.23 |
81 |
江苏绮罗建设有限公司 |
1399922.880000 |
95.54 |
-- |
0.0 |
-- |
95.54 |
82 |
江苏千竹建设工程有限公司 |
1464340.170000 |
98.1 |
-- |
0.0 |
-- |
98.10 |
83 |
江苏睿涵建设有限公司 |
1554000.330000 |
97.52 |
-- |
0.0 |
-- |
97.52 |
84 |
江苏赛格建设有限公司 |
1452756.080000 |
97.64 |
-- |
0.0 |
-- |
97.64 |
85 |
江苏省天宏园林建设工程有限公司 |
1496317.080000 |
99.37 |
-- |
0.0 |
-- |
99.37 |
86 |
江苏晟佰建设工程有限公司 |
1447999.380000 |
97.45 |
-- |
0.0 |
-- |
97.45 |
87 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
1464877.150000 |
98.12 |
-- |
0.0 |
-- |
98.12 |
88 |
江苏诗图园林绿化工程有限公司 |
1431306.080000 |
96.79 |
-- |
0.0 |
-- |
96.79 |
89 |
江苏首拓建筑有限公司 |
1472779.540000 |
98.43 |
-- |
0.0 |
-- |
98.43 |
90 |
江苏沭工建设有限公司 |
1421505.970000 |
96.4 |
-- |
0.0 |
-- |
96.40 |
91 |
江苏双德环境建设有限公司 |
1472059.290000 |
98.4 |
-- |
0.0 |
-- |
98.40 |
92 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
1424270.400000 |
96.51 |
-- |
0.0 |
-- |
96.51 |
93 |
江苏四方田建设有限公司 |
1472293.320000 |
98.41 |
-- |
0.0 |
-- |
98.41 |
94 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
1467315.410000 |
98.21 |
-- |
0.0 |
-- |
98.21 |
95 |
江苏苏润建设有限公司 |
1458255.420000 |
97.86 |
-- |
0.0 |
-- |
97.86 |
96 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
1453769.560000 |
97.68 |
-- |
0.0 |
-- |
97.68 |
97 |
江苏土卫六建设有限公司 |
1449895.560000 |
97.52 |
-- |
0.0 |
-- |
97.52 |
98 |
江苏拓好建设工程有限公司 |
1452129.280000 |
97.61 |
-- |
0.0 |
-- |
97.61 |
99 |
江苏拓天建设有限公司 |
1448065.150000 |
97.45 |
-- |
0.0 |
-- |
97.45 |
100 |
江苏拓一实业有限公司 |
1454255.070000 |
97.7 |
-- |
0.0 |
-- |
97.70 |
101 |
江苏祥力项目管理有限公司 |
1473420.800000 |
98.46 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
102 |
江苏祥佑建设有限公司 |
1448851.020000 |
97.48 |
-- |
0.0 |
-- |
97.48 |
103 |
江苏新阳建设有限公司 |
1471237.260000 |
98.37 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
104 |
江苏兴楚建设有限公司 |
1501543.660000 |
99.57 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
105 |
江苏雄速建设有限公司 |
1443073.320000 |
97.25 |
-- |
0.0 |
-- |
97.25 |
106 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
1466007.100000 |
98.16 |
-- |
0.0 |
-- |
98.16 |
107 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
1456696.540000 |
97.79 |
-- |
0.0 |
-- |
97.79 |
108 |
江苏旭拓建设有限公司 |
1438523.160000 |
97.07 |
-- |
0.0 |
-- |
97.07 |
109 |
江苏轩然建设有限公司 |
1410378.300000 |
95.96 |
-- |
0.0 |
-- |
95.96 |
110 |
江苏尧鸿建设有限公司 |
1455019.360000 |
97.73 |
-- |
0.0 |
-- |
97.73 |
111 |
江苏叶与城建设有限公司 |
1454410.220000 |
97.7 |
-- |
0.0 |
-- |
97.70 |
112 |
江苏一体工程有限公司 |
1585845.820000 |
95.62 |
-- |
0.0 |
-- |
95.62 |
113 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
1445766.280000 |
97.36 |
-- |
0.0 |
-- |
97.36 |
114 |
江苏宜均建设工程有限公司 |
1460373.060000 |
97.94 |
-- |
0.0 |
-- |
97.94 |
115 |
江苏弈皓装饰工程有限公司 |
1528796.220000 |
99.02 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
116 |
江苏永立建设有限公司 |
1507184.500000 |
99.8 |
-- |
0.0 |
-- |
99.80 |
117 |
江苏友建电力工程有限公司 |
1428721.420000 |
96.68 |
-- |
0.0 |
-- |
96.68 |
118 |
江苏豫园建设有限公司 |
1413517.410000 |
96.08 |
-- |
0.0 |
-- |
96.08 |
119 |
江苏元旭建设有限公司 |
1493627.000000 |
99.26 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
120 |
江苏云创建设工程有限公司 |
1499987.960000 |
99.51 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
121 |
江苏展欣生态环境工程集团有限公司 |
1464431.110000 |
98.1 |
-- |
0.0 |
-- |
98.10 |
122 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
1541065.870000 |
98.29 |
-- |
0.0 |
-- |
98.29 |
123 |
江苏志杰建设项目管理有限公司 |
1553551.560000 |
97.55 |
-- |
0.0 |
-- |
97.55 |
124 |
江苏致境诚建设有限公司 |
1459671.590000 |
97.91 |
-- |
0.0 |
-- |
97.91 |
125 |
江苏智途建设有限公司 |
1438738.360000 |
97.08 |
-- |
0.0 |
-- |
97.08 |
126 |
江苏智言建设工程有限公司 |
1492934.720000 |
99.23 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
127 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
1515432.020000 |
99.81 |
-- |
0.0 |
-- |
99.81 |
128 |
江苏洲楚建设有限公司 |
1437107.200000 |
97.02 |
-- |
0.0 |
-- |
97.02 |
129 |
江苏筑高建设工程有限公司 |
1456557.390000 |
97.79 |
-- |
0.0 |
-- |
97.79 |
130 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
1464160.690000 |
98.09 |
-- |
0.0 |
-- |
98.09 |
131 |
江苏筑兴建设有限公司 |
1451992.920000 |
97.61 |
-- |
0.0 |
-- |
97.61 |
132 |
江苏宗麟建设有限公司 |
1518060.950000 |
99.66 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
133 |
江苏棕淇建设工程有限公司 |
1451614.240000 |
97.59 |
-- |
0.0 |
-- |
97.59 |
134 |
南京博知源环境科技有限公司 |
1529121.770000 |
99.0 |
-- |
0.0 |
-- |
99.00 |
135 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
1391651.120000 |
95.21 |
-- |
0.0 |
-- |
95.21 |
136 |
南京含城建设工程有限公司 |
1480760.380000 |
98.75 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
137 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
1512813.530000 |
99.97 |
-- |
0.0 |
-- |
99.97 |
138 |
南京恒志成建筑科技有限公司 |
1492890.110000 |
99.23 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
139 |
南京双云建设工程有限公司 |
1446445.990000 |
97.39 |
-- |
0.0 |
-- |
97.39 |
140 |
南京星野建设工程有限公司 |
1430894.340000 |
96.77 |
-- |
0.0 |
-- |
96.77 |
141 |
南京雅之凡建设工程有限公司 |
1505806.160000 |
99.74 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
142 |
南京置豪建设工程有限公司 |
1481823.910000 |
98.79 |
-- |
0.0 |
-- |
98.79 |
143 |
南京众惢建筑工程有限公司 |
1471430.870000 |
98.38 |
-- |
0.0 |
-- |
98.38 |
144 |
南通鑫恩建设工程有限公司 |
1420644.430000 |
96.36 |
-- |
0.0 |
-- |
96.36 |
145 |
瑞坤建设集团有限公司 |
1397320.610000 |
95.44 |
-- |
0.0 |
-- |
95.44 |
146 |
山西京湖建设工程有限公司 |
1417757.460000 |
96.25 |
-- |
0.0 |
-- |
96.25 |
147 |
陕西中交基础建设有限公司 |
1595752.410000 |
95.03 |
-- |
0.0 |
-- |
95.03 |
148 |
沭阳佳杰市政工程有限公司 |
1419708.690000 |
96.33 |
-- |
0.0 |
-- |
96.33 |
149 |
四川川瑞锦建设工程有限公司 |
1437850.860000 |
97.05 |
-- |
0.0 |
-- |
97.05 |
150 |
四川枫飒建筑工程有限公司 |
1579053.840000 |
96.03 |
-- |
0.0 |
-- |
96.03 |
151 |
四川苏林建设工程有限公司 |
1411710.880000 |
96.01 |
-- |
0.0 |
-- |
96.01 |
152 |
四川腾达泰鑫建筑工程有限公司 |
1466800.520000 |
98.19 |
-- |
0.0 |
-- |
98.19 |
153 |
四川源岑建设工程有限公司 |
1424341.180000 |
96.51 |
-- |
0.0 |
-- |
96.51 |
154 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
1493432.930000 |
99.25 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
155 |
宿迁冠鼎建设有限公司 |
1463326.240000 |
98.06 |
-- |
0.0 |
-- |
98.06 |
156 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
1430300.570000 |
96.75 |
-- |
0.0 |
-- |
96.75 |
157 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
1456951.140000 |
97.8 |
-- |
0.0 |
-- |
97.80 |
158 |
宿迁楠竹园林建设工程有限公司 |
1431478.380000 |
96.79 |
-- |
0.0 |
-- |
96.79 |
159 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
1505409.790000 |
99.73 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
160 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
1472371.680000 |
98.42 |
-- |
0.0 |
-- |
98.42 |
161 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
1640690.240000 |
92.36 |
-- |
0.0 |
-- |
92.36 |
162 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
1470597.480000 |
98.34 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
163 |
宿迁市盛唐园林绿化工程有限公司 |
1447461.420000 |
97.43 |
-- |
0.0 |
-- |
97.43 |
164 |
宿迁市翔泰建设有限公司 |
1445667.610000 |
97.36 |
-- |
0.0 |
-- |
97.36 |
165 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
1501507.120000 |
99.57 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
166 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
1482599.660000 |
98.82 |
-- |
0.0 |
-- |
98.82 |
167 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
1473554.020000 |
98.46 |
-- |
0.0 |
-- |
98.46 |
168 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
1484069.550000 |
98.88 |
-- |
0.0 |
-- |
98.88 |
169 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
1555584.740000 |
97.42 |
-- |
0.0 |
-- |
97.42 |
170 |
宿迁煜轩建设工程有限公司 |
1556448.800000 |
97.37 |
-- |
0.0 |
-- |
97.37 |
171 |
宿迁众合建设集团有限公司 |
1441721.730000 |
97.2 |
-- |
0.0 |
-- |
97.20 |
172 |
泰州龙晟工程建设有限公司 |
1491622.860000 |
99.18 |
-- |
0.0 |
-- |
99.18 |
173 |
祥顺建工集团有限公司 |
1430130.070000 |
96.74 |
-- |
0.0 |
-- |
96.74 |
174 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
1481386.270000 |
98.77 |
-- |
0.0 |
-- |
98.77 |
175 |
盐城泰辉建筑工程有限公司 |
1454444.980000 |
97.7 |
-- |
0.0 |
-- |
97.70 |
176 |
中烜建设有限公司 |
1463839.890000 |
98.08 |
-- |
0.0 |
-- |
98.08 |
|
6、拟确定中标人:南京亨厚建设工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2022-05-30起,至2022-06-02止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏省沭阳现代农业产业园区管委会 |
日期:2022-05-30 |