玛沁县2022年产业道路通畅工程 标段Ⅴ施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076035428001005) |
盖章: | 发布日期:2022年05月30日 |
招标人 | 玛沁县交通运输局 | 招标人联系电话 | 0975-8382996 | |||
代理机构 | 青海合宏颐信项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5161051 | |||
开标时间 | 2022年05月29日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
公示开始时间 | 2022年05月30日 | 公示结束时间 | 2022年06月02日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海青成建设工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 6091663.66元 | 姓名:马延金证书编号:青1632019202000272 | 184 | 合格 |
第2名 | 四川省玉隆建筑工程有限责任公司 | 满足招标文件要求 | 6102797.50元 | 姓名:杨东证书编号:川251101135425 | 184 | 合格 |
第3名 | 四川南兴路桥工程有限公司 | 满足招标文件要求 | 6108696.78元 | 姓名:冉茂于证书编号:川251101130253 | 184 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
成都锦鑫毅建筑工程有限公司 | 投标函未按招标文件要求填写内容(安全目标)。 | |||||
备注:如有异议,请向玛沁县发展和改革局反映,联系电话:0975-8382056。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。