中信银行股份有限公司西宁分行本部办公楼迁址装修项目 标段一施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076035302001001) |
盖章: | 发布日期:2022年05月30日 |
招标人 | 中信银行股份有限公司西宁分行 | 招标人联系电话 | 13997201160 | |||
代理机构 | 青海颐成招标代理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-5216559 | |||
开标时间 | 2022年05月30日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室一 | |||
公示开始时间 | 2022年05月30日 | 公示结束时间 | 2022年06月01日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 嘉林建设集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 12343671.63元 | 姓名:王中兵证书编号:鲁1372006200804395 | 70 | 合格 |
第2名 | 青海领英建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 12351016.83元 | 姓名:孔启莲证书编号:青2632007200800788 | 70 | 合格 |
第3名 | 青海鑫恒建设工程有限公司 | 符合招标文件要求 | 12355794.60元 | 姓名:王斌斌证书编号:青2632012201340043 | 70 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
甘肃东和建设工程有限公司 | 项目经理电子注册证书未签字,诉讼及仲裁时间与招标文件不符 | |||||
青海量力建设工程有限公司 | 无项目班子不更换承诺书 | |||||
备注:如有异议,请向中信银行股份有限公司西宁分行纪委办公室反映,联系电话:18209778111。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。