甘德县生态畜牧业循环经济发展建设项目 标段五中标候选人公示

   2022-05-30 20:22:12

甘德县生态畜牧业循环经济发展建设项目 标段五施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076035497001002)

盖章: 发布日期:2022年05月30日

招标人 甘德县农牧水利和科技局 招标人联系电话 0975-8304087
代理机构 青海楠棕招投标代理有限公司 代理机构联系电话 0971-4919068
开标时间 2022年05月29日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室七
公示开始时间 2022年05月30日 公示结束时间 2022年06月02日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海山水建设工程有限公司 满足招标文件要求 2402756.19元 姓名:靳生梅
证书编号:青2632020202100417
230 合格
第2名 青海基泰建筑工程有限公司 满足招标文件要求 2402971.19元 姓名:贾剑峰
证书编号:青2632009201139405
230 合格
第3名 青海南祥建设工程有限公司 满足招标文件要求 2400819.87元 姓名:蒋杏
证书编号:青2632018201850898
230 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海旭凯建设有限公司 未提供2020年财务报表。
备注:如有异议,请向果洛州招标办反映,联系电话:0975-8351618。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。