江苏省工程建设项目评标结果公示(二次公示) |
|
编号:E3213010313106906001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,沭阳县悦来镇人民政府的沭阳县悦来镇华新村集中居住区配套工程(环形路基础)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
二次公示理由 |
本项目在公示期间收到了对第一中标候选人的异议,经评委会复议,评标结果改变。现重新进行公示。 |
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
投标报价(元) |
1010104.490000 |
项目负责人 |
刘洋 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
杰成科技有限公司 |
投标报价(元) |
1009406.280000 |
项目负责人 |
杨成 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
南京中远市政工程有限公司 |
投标报价(元) |
1012459.220000 |
项目负责人 |
闵巧玲 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
0 |
材料 |
0 |
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
淮安瑞优嘉建筑工程有限公司 |
投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的(履约保证金缴纳承诺函承诺的日期未实质性响应招标文件要求); |
2 |
江苏高景建设工程有限公司 |
投标报价低于工程成本或者高于招标文件设定的招标控制价或者招标人设置的投标限价的; |
3 |
江苏高强建设工程有限公司 |
投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的(未上传最新资质证书); |
4 |
江苏业云建设有限公司 |
投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的(履约保证金缴纳承诺函承诺的日期未实质性响应招标文件要求); |
5 |
江苏元旭建设有限公司 |
投标文件提出了不能满足招标文件要求或招标人不能接受的工程验收、计量、价款结算和支付办法的(履约保证金缴纳承诺函承诺的日期未实质性响应招标文件要求); |
6 |
宿迁市杰森装饰工程有限公司 |
未按招标文件要求提供投标保证金的(未覆盖投标有效期); |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
江苏比高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
江苏长治建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
江苏春华市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
江苏等优建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
江苏丰锦致耀建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
江苏奉荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
江苏弗居建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
江苏火标建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏开泉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏朗建生态建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏力帆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏联瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏龙淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏龙峥建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏欧恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏戎马建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏尚之旭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏时庄建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏苏杭建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏廷聪建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏拓天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏骁泰建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏新品建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏兴楚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏雄速建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏旭拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏轩铭建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏叶与城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏一七九建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏钊凯建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏棕淇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
杰成科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
南京含城建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
南京益力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
南京置豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
南京中远市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
南通萱禾市政建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
山西红富士建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
山西中达路通建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
宿迁善能交通市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
宿迁四季青建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
宿迁众合建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
正扬科技发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
中水京林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
淮安市唯美建设工程有限公司 |
996851.900000 |
99.15 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
2 |
江苏安亚建设工程有限公司 |
1030343.070000 |
98.3 |
-- |
0.0 |
-- |
98.30 |
3 |
江苏比高建设有限公司 |
1002246.710000 |
99.47 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
4 |
江苏长治建筑工程有限公司 |
1022718.450000 |
98.98 |
-- |
0.0 |
-- |
98.98 |
5 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
951297.130000 |
96.45 |
-- |
0.0 |
-- |
96.45 |
6 |
江苏春华市政工程有限公司 |
1016800.000000 |
99.5 |
-- |
0.0 |
-- |
99.50 |
7 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
998500.150000 |
99.25 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
8 |
江苏等优建设工程有限公司 |
1022256.150000 |
99.02 |
-- |
0.0 |
-- |
99.02 |
9 |
江苏飞诺建设工程有限公司 |
1019652.280000 |
99.25 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
10 |
江苏丰锦致耀建筑工程有限公司 |
1013858.530000 |
99.76 |
-- |
0.0 |
-- |
99.76 |
11 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
1020454.580000 |
99.18 |
-- |
0.0 |
-- |
99.18 |
12 |
江苏奉荣建设有限公司 |
976730.240000 |
97.95 |
-- |
0.0 |
-- |
97.95 |
13 |
江苏弗居建设有限公司 |
937467.870000 |
95.62 |
-- |
0.0 |
-- |
95.62 |
14 |
江苏恒渠建筑工程有限公司 |
1019286.800000 |
99.28 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
15 |
江苏火标建设有限公司 |
995205.350000 |
99.05 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
16 |
江苏开泉建设有限公司 |
992100.000000 |
98.87 |
-- |
0.0 |
-- |
98.87 |
17 |
江苏朗建生态建设有限公司 |
981066.100000 |
98.21 |
-- |
0.0 |
-- |
98.21 |
18 |
江苏力帆建设有限公司 |
986816.800000 |
98.55 |
-- |
0.0 |
-- |
98.55 |
19 |
江苏联瑞建设有限公司 |
1050280.060000 |
96.52 |
-- |
0.0 |
-- |
96.52 |
20 |
江苏龙淮建设有限公司 |
967793.250000 |
97.42 |
-- |
0.0 |
-- |
97.42 |
21 |
江苏龙峥建设发展有限公司 |
1049994.990000 |
96.55 |
-- |
0.0 |
-- |
96.55 |
22 |
江苏沐飒建设工程有限公司 |
1006497.550000 |
99.72 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
23 |
江苏欧恒建设工程有限公司 |
1021268.760000 |
99.1 |
-- |
0.0 |
-- |
99.10 |
24 |
江苏戎马建设工程有限公司 |
953794.330000 |
96.59 |
-- |
0.0 |
-- |
96.59 |
25 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
1004675.060000 |
99.61 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
26 |
江苏尚之旭建设有限公司 |
983235.980000 |
98.34 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
27 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
1023000.170000 |
98.95 |
-- |
0.0 |
-- |
98.95 |
28 |
江苏时庄建设有限公司 |
952629.340000 |
96.52 |
-- |
0.0 |
-- |
96.52 |
29 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
938570.880000 |
95.69 |
-- |
0.0 |
-- |
95.69 |
30 |
江苏四季逢源建设工程有限公司 |
949031.220000 |
96.31 |
-- |
0.0 |
-- |
96.31 |
31 |
江苏苏杭建设有限公司 |
975761.980000 |
97.9 |
-- |
0.0 |
-- |
97.90 |
32 |
江苏廷聪建设有限公司 |
1003295.920000 |
99.53 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
33 |
江苏拓天建设有限公司 |
1014845.250000 |
99.68 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
34 |
江苏旺康建设工程有限公司 |
1010104.490000 |
99.93 |
-- |
0.0 |
-- |
99.93 |
35 |
江苏伟顺建设工程有限公司 |
1004015.180000 |
99.57 |
-- |
0.0 |
-- |
99.57 |
36 |
江苏骁泰建筑工程有限公司 |
989274.820000 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
37 |
江苏新品建设工程有限公司 |
1016585.400000 |
99.52 |
-- |
0.0 |
-- |
99.52 |
38 |
江苏兴楚建设有限公司 |
994852.400000 |
99.03 |
-- |
0.0 |
-- |
99.03 |
39 |
江苏雄速建设有限公司 |
1007197.740000 |
99.76 |
-- |
0.0 |
-- |
99.76 |
40 |
江苏雄拓建设工程有限公司 |
990000.250000 |
98.74 |
-- |
0.0 |
-- |
98.74 |
41 |
江苏旭拓建设有限公司 |
1024880.410000 |
98.78 |
-- |
0.0 |
-- |
98.78 |
42 |
江苏轩铭建设工程有限公司 |
1021395.880000 |
99.09 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
43 |
江苏叶与城建设有限公司 |
1015195.010000 |
99.64 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
44 |
江苏一七九建设工程有限公司 |
937068.780000 |
95.6 |
-- |
0.0 |
-- |
95.60 |
45 |
江苏壹贰叁建设有限公司 |
973699.510000 |
97.77 |
-- |
0.0 |
-- |
97.77 |
46 |
江苏艺之景市政工程有限公司 |
993420.230000 |
98.94 |
-- |
0.0 |
-- |
98.94 |
47 |
江苏郁森建设有限公司 |
997431.190000 |
99.18 |
-- |
0.0 |
-- |
99.18 |
48 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
986099.910000 |
98.51 |
-- |
0.0 |
-- |
98.51 |
49 |
江苏钊凯建设工程有限公司 |
999098.890000 |
99.28 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
50 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
969701.220000 |
97.54 |
-- |
0.0 |
-- |
97.54 |
51 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
995300.410000 |
99.06 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
52 |
江苏筑兴建设有限公司 |
1015201.190000 |
99.64 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
53 |
江苏棕淇建设工程有限公司 |
1006818.970000 |
99.74 |
-- |
0.0 |
-- |
99.74 |
54 |
杰成科技有限公司 |
1009406.280000 |
99.89 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
55 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
1001408.520000 |
99.42 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
56 |
南京含城建设工程有限公司 |
959863.660000 |
96.95 |
-- |
0.0 |
-- |
96.95 |
57 |
南京益力建设工程有限公司 |
995617.470000 |
99.08 |
-- |
0.0 |
-- |
99.08 |
58 |
南京置豪建设工程有限公司 |
1024518.440000 |
98.82 |
-- |
0.0 |
-- |
98.82 |
59 |
南京中远市政工程有限公司 |
1012459.220000 |
99.89 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
60 |
南通星瀚建设工程有限公司 |
989184.360000 |
98.69 |
-- |
0.0 |
-- |
98.69 |
61 |
南通萱禾市政建设有限公司 |
981699.910000 |
98.25 |
-- |
0.0 |
-- |
98.25 |
62 |
山西红富士建设工程有限公司 |
1025436.280000 |
98.73 |
-- |
0.0 |
-- |
98.73 |
63 |
山西中达路通建设工程有限公司 |
954818.420000 |
96.65 |
-- |
0.0 |
-- |
96.65 |
64 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
932467.870000 |
95.33 |
-- |
0.0 |
-- |
95.33 |
65 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
994375.550000 |
99.0 |
-- |
0.0 |
-- |
99.00 |
66 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
1000894.670000 |
99.39 |
-- |
0.0 |
-- |
99.39 |
67 |
宿迁诺泽建设工程有限公司 |
1038337.960000 |
97.59 |
-- |
0.0 |
-- |
97.59 |
68 |
宿迁善能交通市政工程有限公司 |
996427.910000 |
99.12 |
-- |
0.0 |
-- |
99.12 |
69 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
995167.580000 |
99.05 |
-- |
0.0 |
-- |
99.05 |
70 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
988799.960000 |
98.67 |
-- |
0.0 |
-- |
98.67 |
71 |
宿迁四季青建设工程有限公司 |
976936.150000 |
97.97 |
-- |
0.0 |
-- |
97.97 |
72 |
宿迁鑫拓建设工程有限公司 |
948740.770000 |
96.29 |
-- |
0.0 |
-- |
96.29 |
73 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
1001597.830000 |
99.43 |
-- |
0.0 |
-- |
99.43 |
74 |
宿迁永和建设工程有限公司 |
1053976.580000 |
96.19 |
-- |
0.0 |
-- |
96.19 |
75 |
宿迁众合建设集团有限公司 |
1005781.260000 |
99.68 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
76 |
正扬科技发展有限公司 |
996962.620000 |
99.15 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
77 |
中水京林建设有限公司 |
962763.650000 |
97.13 |
-- |
0.0 |
-- |
97.13 |
|
6、拟确定中标人:江苏旺康建设工程有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2022-09-16起,至2022-09-19止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:沭阳县悦来镇人民政府 |
日期:2022-09-16 |