工程
招标
中标
知识
项目
搜索
商务中心
发布信息
我的
个人资料
我的钱包
登录/注册
登录/注册
招标信息
中标结果
正文详情
招标
工程建设
政府采购
央企招标
中标
工程建设
政府采购
央企中标
项目
项目清单
项目动态
最新资讯
工程
铁路工程
地铁工程
土建工程
桥梁工程
隧道工程
路面工程
房建工程
市政工程
水利工程
水电站工程
绿化工程
燃气工程
电力工程
重大工程
交通设施
每周热门排行榜
1
金沙县中医医院急诊科一批医疗设备采购中标(成交)结果公告
2
2022年黄河和黄河流域防护林屏障建设工程三标段中标结果公示
3
城市道路绿化(红线内)景观提升、补植补栽及设施维修工程项目设计-结果公告
4
贵阳市乌当区2022年背街小巷(高新街道、新创街道)改造项目设计、施工总承包中标候选人公示
5
【2020年成安县漳河店镇高标准农田建设项目(第三批)】10标段中标结果公示
6
象峪河太谷区段防洪能力提升工程EPC总承包中标候选人公示
每月热门排行榜
1
金沙县中医医院急诊科一批医疗设备采购中标(成交)结果公告
2
国家水土保持重点建设工程2022年上饶市广信区生态清洁型小流域项目施工标
3
2022年黄河和黄河流域防护林屏障建设工程三标段中标结果公示
4
城市道路绿化(红线内)景观提升、补植补栽及设施维修工程项目设计-结果公告
5
达日县教育局学生营养餐采购项目中标公示
6
饶河县农业开发建设发展中心2020年饶河县高标准农田项目结余资金排水沟工程结果公告
省份地区:
上海
云南
北京
吉林
四川
天津
宁夏
山西
广东
广西
新疆
江苏
江西
河北
河南
浙江
湖北
湖南
甘肃
福建
西藏
贵州
辽宁
重庆
青海
安徽
山东
海南
陕西
内蒙古
黑龙江
全国
信息类别:
招标公告
中标结果
招标变更
朝阳市中心城区老旧燃气管网改造工程—双塔区居民用户燃气设施改造工程监理
2022-09-17 13:10:37
否决投标单位:朝阳市建设监理咨询有限公司,否决投标原因:投标函,总监理工程师白燕,未提供注册证书。
上一篇:
东辽县2021年高标准农田示范区建设项目施工及监理(二标段)中标候选人公示
下一篇:
珲春市马川子乡河南村沥青路项目中标公示
顶部