朝阳市中心城区老旧燃气管网改造工程—双塔区居民用户燃气设施改造工程(一标段)

   2022-09-17 12:43:17
否决投标单位:山东一滕建设集团有限公司,否决投标原因:投标人技术负责人未提供中级职业证书。