河北任华供热有限责任公司2022年热力站板式换热机组及控制设备采购中标候选人公示

   2022-09-17 10:03:22

河北任华供热有限责任公司2022年热力站板式换热机组及控制设备采购

中标候选人公示

1招标项目名称:河北任华供热有限责任公司2022年热力站板式换热机组及控制设备采购

2招标项目编号:HBCT-221027-001

3招标单位名称:河北任华供热有限责任公司

4参加投标单位:四平艾维能源科技有限公司、山东飞洋节能技术有限公司、山东宏达科技集团有限公司、四平市巨元瀚洋板式换热器有限公司、保定晟鑫煜供热设备制造有限公司

5、采用的招标方式:公开招标

6、第一中标候选人:山东飞洋节能技术有限公司

统一社会信用代码:913701810611936434

投标价格:(小写)1498000 (大写)壹佰肆拾玖万捌仟元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

交货期满足招标文件要求;

7、第二中标候选人:四平市巨元瀚洋板式换热器有限公司

统一社会信用代码:91220000786819498L

投标价格:(小写)1997900 (大写)壹佰玖拾玖万柒仟玖佰元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

交货期满足招标文件要求;

8、第三中标候选人:山东宏达科技集团有限公司

统一社会信用代码:91370113163512385T

投标价格:(小写)2100000 (大写)贰佰壹拾万元整

响应招标文件要求的资格能力条件:满足招标文件要求;

质量标准:满足招标文件要求;

交货期满足招标文件要求;

9、否决投标单位及理由:保定晟鑫煜供热设备制造有限公司的投标函未填写内容,不能通过形式评审、未提供资质证明材料及业绩证明材料,不能通过资格评审,评标委员会否决其投标;四平艾维能源科技有限公司业绩证明材料不满足招标文件要求,不能通过资格评审,评标委员会否决其投标。

10、招标代理联系方式/提出异议渠道和方式:

招标代理机构:河北省成套招标有限公司

项目经理:张捷芳

联系人:刘严如

电话:0311-83086970/18632190282

  址:石家庄市工农路486

邮箱:hbctxm2c@vip.163.com

 

开标时间:2022-9-14

公示开始时间:2022-9-16

公示截止时间:2022-9-19