万盛经开区孝子河大垭槽河综合治理工程中标候选人公示

   2022-09-17 09:35:57

万盛经开区孝子河大垭槽河综合治理工程

中标候选人公示

(公示期:2022年9月16日至2022年9月18日

项目标段名称

 万盛经开区孝子河大垭槽河综合治理工程

最高限价(或招标控制价)(元)

10355200

项目编码

50019920220819001010101

招标公告编号

/

招标人

 重庆市万盛经开区水务开发建设集团有限公司

招标人联系电话

 18580174765

招标代理机构

重庆璟浩工程咨询有限公司

招标代理机构联系电话

15923520456

中标候选人排序

名称

投标报价(元)

工期

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

四川胜丰建设工程有限公司

8266037.67

达到招标文件的要求

达到招标文件

的要求

邹强

二级注册建造师

2512015201619148

第二名

四川洲桥水电工程有限公司

9827074.35

达到招标文件的要求

达到招标文件

的要求

张勇

二级注册建造师

2512010201130390

第三名

中地寅岗建设集团有限公司

9961921.71

达到招标文件的要求

达到招标文件

的要求

张敏敏

二级注册建造师

215192000776

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:

资质:水利水电工程施工总承包三级

业绩:金堂县7.11”水毁堤防永久修复工程(一标段)

第二中标候选人:

资质:水利水电工程施工总承包贰级

业绩:井研县研城镇茫溪河塘角村段防洪治理工程

第三中标候选人:

资质:水利水电工程施工总承包贰级

业绩:中小河流治理重点县综合整治和水系连通试点中山市火炬区-1项目区

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:绵阳佳成建设有限公司1该投标人未按要求提供有效的资质证书,并未提供有效的建设行政主管部门的延期证明;2、该投标人未按照本项目招标文件补疑内容作出完全响应。根据招标文件第三章评标办法附件 A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表,资格评审否决投标条件第 A-2 A-7,否决其投标。

中标候选人评标情况

全部合格

提出异议的渠道和方式

  投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆市万盛经开区水务开发建设集团有限公司(联系人:周老师,联系电话:18580174765)提出异议。

招标人(盖章):   




                                          
                            2022年9月16日   

招标代理机构(盖章): 





                         2022年9月16日

 

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。