黔江三峰环保垃圾中转站集中综合监管平台
中标候选人公示
(公示期:2022年9月16日至2022年9月19日)
项目标段名称 |
黔江三峰环保垃圾中转站集中综合监管平台 |
最高限价(或招标控制价)(元) |
2000000 |
||
项目编码 |
50011420220810001010101 |
||||
招标公告编号 |
/ |
||||
招标人 |
重庆黔江三峰环保产业发展有限公司 |
招标人联系电话 |
023-79337379 |
||
招标代理机构 |
重庆招标采购(集团)有限责任公司 |
招标代理机构联系电话 |
13594000683 |
||
中标候选人排序 |
名称 |
投标报价 |
工期 |
质量 |
|
第一名 |
重庆市黔江区金刚盾智能弱电工程有限公司 |
1723754元 |
45天 |
提供的产品(包括但不限于零部件、备件、备品等)必须是全新、未使用过的和(或)未翻新的并用先进工艺及材料制造,技术参数和性能等各方面符合国家质量检测标准,符合招标文件并符合招标文件“技术要求”的产品技术要求及其技术性能,符合合同约定的规格、质量标准,并且全新、完整,能够安全使用;在原料、生产过程、检验方面符合合同约定,其品质符合合同的技术规范和要求。随机持有产品合格证书、保修卡、说明书等。免费伴随服务要求及附属服务内容:包括但不限于运输、保险、装卸、安装、调试、试运行、培训、技术服务、质保服务、售后维修服务、相关服务等) |
|
第二名 |
四川凯普网络科技有限责任公司 |
1869480元 |
合同签订后40日历日内交货 |
技术参数和性能等各方面符合国家质量检测标准 |
|
第三名 |
四川辰安电子工程有限公司 |
1879369元 |
合同签订后40日历日内交货 |
技术参数和性能等各方面符合国家质量检测标准 |
|
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人的资格评审合格。 |
||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决投标情况: 1、四川立照建设集团有限公司:投标文件技术部分封面法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不满足招标文件第二章投标人须知前附表3.7.3 签字盖章要求,作否决投标处理。 2、重庆寅伟建筑工程有限责任公司:委托代理人社保不满足招标文件第二章投标人须知前附表1.4.1投标人资质条件、能力和信誉的要求,作否决投标处理。 |
||||
中标候选人评标情况 |
中标候选人的资格评审、形式评审、响应性评审评标委员会评审均合格。 |
||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆黔江三峰环保产业发展有限公司(联系人:张先生,联系电话:023-79337379)提出异议。 |
||||
招标人(盖章): 重庆黔江三峰环保产业发展有限公司
2022年9月16日 |
招标代理机构(盖章): 重庆招标采购(集团)有限责任公司
2022年9月16日 |
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。