重庆通力高速公路养护工程有限公司日常养护保洁服务外包公示表
(2022年 9月 15 日)
项目标段名称 |
重庆通力高速公路养护工程有限公司日常养护保洁服务外包 |
最高总限价(招标控制价) |
5392200.00 |
|||
项目编号 |
/ |
|||||
招标公告编号 |
/ |
|||||
招标人 |
重庆通力高速公路养护工程有限公司 |
招标人联系电话 |
刘老师023-89187997 |
|||
招标代理机构 |
重庆市五环工程建设管理有限公司 |
招标代理机构联系电话 |
王老师023-63850372 |
|||
中标候选人排序 |
名称 |
服务期限 |
投标总报价(元) |
|||
第一名 |
重庆市同浩聚联供应链管理有限公司 |
57个月(合同签订时间以招标人通知为准,中标单位若在履约期间出现较严重的工作错误、服务不配合或年度考核不合格等不良情况,给招标人造成工作开展困难和不便或不利影响,招标人有权随时终止合作。) |
4389000.00 |
|||
第二名 |
重庆外企德科人力资源服务有限公司 |
57个月(合同签订时间以招标人通知为准,中标单位若在履约期间出现较严重的工作错误、服务不配合或年度考核不合格等不良情况,给招标人造成工作开展困难和不便或不利影响,招标人有权随时终止合作。) |
3711840.00 |
|||
第三名 |
重庆市中通人力资源服务有限公司 |
57个月(合同签订时间以招标人通知为准,中标单位若在履约期间出现较严重的工作错误、服务不配合或年度考核不合格等不良情况,给招标人造成工作开展困难和不便或不利影响,招标人有权随时终止合作。) |
3427934.04 |
|||
中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 |
中标候选人均满足招标文件要求。 |
|||||
招标文件规定应公示的其他内容 |
否决情况: 重庆人易沃福服务外包有限公司不满足招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项规定,未提供2019年业绩合同。 |
|||||
中标候选人评标情况 |
无异常 |
|||||
提出异议的渠道和方式 |
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:重庆通力高速公路养护工程有限公司 (联系人:刘老师,联系电话:023-89187997)提出异议。 投诉受理部门:重庆通力高速公路养护工程有限公司 , 联系电话:023-89187977 |
|||||
招标人(盖章): 2022年 9月15 日 |
招标代理机构(盖章): 2022年 9 月15 日 |
|||||
注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。
2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。
3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。