霞浦县北壁乡东冲片区乡村振兴项目(一期)—道路白改黑工程中标候选人公示 |
||
本工程于2022年9月13日在霞浦县公共资源交易中心开标,已由评标委员会评审完毕,并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下: 一、招标人、招标代理机构的名称、地址和联系方式 招标人:霞浦县北壁乡人民政府 地 址:霞浦县北壁乡政府路1号 联系人:刘工 电 话:13850358112 招标代理机构: 驿涛工程集团有限公司 地 址: 宁德市东侨经济开发区海滨壹号1号楼1803室 联系人: 谢文伟、陈花 电 话: 0593-2517766 二、招标项目名称 招标项目名称:霞浦县北壁乡东冲片区乡村振兴项目(一期)—道路白改黑工程 三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果(如有时) / 四、评标委员会成员对进入评审的投标人投标文件的总评分(如有时) / 五、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因 福建庆展建设工程有限公司未按规定盖章,不符合评标办法和标准数据表中4.1.1条款要求,资格审查不合格。 六、推荐的中标候选人名单、排序及其项目负责人姓名、相关个人业绩(如有时)、执业资格证书名称、注册编号 中标候选人:三泉(福建)建设发展有限公司 项目负责人姓名:吴婉婷 相关个人业绩:/ 执业资格证书名称:注册建造师(二级) 注册编号:闽2352020202101080 七、中标候选人的类似工程业绩(如有时) / 八、中标候选人的投标报价、工期、质量标准以及投标报价中包括的专业工程暂估价、暂列金额等 中标候选人:三泉(福建)建设发展有限公司 投标报价:1260948.00 元 工期:45个日历天 质量标准:符合现行国家有关工程施工质量验收规范合格标准 投标报价中包括的专业工程暂估价:39000元 暂列金额:/ 九、评标委员会成员名称:
十、异议的渠道和方式 候选人公示期内,投标人及其利害关系人对评标结果有异议的,应当在规定的期限内以书面形式向招标人提出。 十一、公示其他内容 1、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件:市政公用工程施工总承包叁级 ;2、技术负责人:叶光华(闽Z009-62412) 十二、公示时间 2022年9月13日 至 2022年9月16日 | ||