永安市县级干线公路养护工程包中标候选人公示

   2022-09-15 21:19:13

中标候选人公示招标编号: E3504810401100123001本招标项目于20229140830分在永安市公共资源交易中心开标,由评标委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:1、 招标工程项目概况工程项目名称:永安市县级干线公路养护工程包招标人:永安市交通运输局建设规模:总投资约1500万元招标方式:公开招标2、评标委员会成员名单及评标办法招标人评委:专家评委:李小明黄淑芳邱盛苗张新华陈风涛评标办法:综合评分法3、中标候选人及其投标文件相关内容第一中标候选人名称:福建省华明路桥建设有限公司总得分99.53项目负责人:陈桂花项目负责人证号:2352008200814673第二中标候选人名称:福建省大田县中交建设工程有限公司总得分94.80项目负责人:林开专项目负责人证号:2352019202005338第三中标候选人名称:福建省海盛交通投资有限公司总得分90.64项目负责人:赵钟虹项目负责人证号:23520202021042604、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据

投标人名称

评审结果

原因

依据及理由

备注

福建三明盛达公路有限责任公司

废标

项目负责人建造师证注册单位与投标单位不符且无附交安B证;未附项目负责人及安全员近3个月社保证明

详见招标文件附录5

/

三明永达公路有限责任公司

废标

项目负责人安全员未提供近3个月本单位社保证明

详见招标文件附录5

/

6、公示时间公示期为2022915日至2022918日。在公示期内如有异议,请于2022918,下午1730分前以书面形式加盖单位公章及法人代表签字向有关部门提出异议。7、联系方式招标人:永安市交通运输局地址:永安市联系人:赖先生联系电话:18005081968招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司地址:福建省莆田市城厢区霞林街道荔华东大道999号九龙小区写字楼B栋2205联系人:小陈联系电话:0598-8826662投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。日期:2022915窗体底端