龙岩市东然园东侧及北侧支路工程监理中标候选人公示(暨中标结果公示)中标候选人公示

   2022-09-15 21:08:48

龙岩市东然园东侧及北侧支路工程监理

中标候选人公示(暨中标结果公示)

招标项目编号:E3508010801800840001

 

本项目于2022914日上午8时在龙岩市公共资源交易中心开标,经评标委员会评审,并报招标人确定中标候选人,现公示如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:龙岩市土地发展建设有限公司;

联系地址:龙岩市商务板块紫金16楼;

联系人及电话:邱女士,13860218943

二、招标项目名称:龙岩市东然园东侧及北侧支路工程监理。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:无。

五、中标候选人基本情况:     

中标候选人:福建春元建设工程发展有限公司;

中标价:198500元;

施工阶段监理服务期: 180日历天,且不应超过施工合同工期。施工阶段监理服务期不包括保修阶段服务期。

质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准;

总监理工程师:黄小康,国家注册监理工程师,注册证号:35013482

六、异议的渠道和方式:

各投标人如有异议,请于公示期内以书面形式(投诉材料应由法定代表人签字或盖章并加盖单位公章,同时注明投诉人的联系电话、地址、邮政编码、联系人)向招标人反映。公示期满后,若未收到投标人的异议,招标单位(招标代理单位)将按规定向中标人发出中标通知书。

七、评标委员会成员名单:戴鸿辉、许晓英、刘日桃。 

公示时间:2022915日至2022917日。

龙岩市土地发展建设有限公司

龙岩城发工程造价咨询服务有限公司

日期:2022915