西宁某部机关营区部分营房维修项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038610001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月14日 |
招标人 | 西宁某部 | 招标人联系电话 | 18109718108 | |||
代理机构 | 青海兴帆工程管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8821092 | |||
开标时间 | 2022年09月09日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室五 | |||
公示开始时间 | 2022年09月14日 | 公示结束时间 | 2022年09月17日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海伟辰建设工程有限公司 | 完全响应 | 662737.41元 | 姓名:李学丽证书编号:青1512017201834422 | 40天 | 合格 |
第2名 | 青海驷道建设工程有限公司 | 完全响应 | 663748.49元 | 姓名:杨晓晶证书编号:青2632017201741463 | 40天 | 合格 |
第3名 | 青海驷铭建设工程有限公司 | 完全响应 | 664565.90元 | 姓名:贺成军证书编号:青2632020202101102 | 40天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海尚锦建设工程有限公司 | 未提供1.4.1条第6条书面声明。 | |||||
青海大翔建设工程有限公司 | 未提供1.4.1条第6条书面声明。 | |||||
青海浚泽建设工程有限公司 | 未提供1.4.1条第6条书面声明。 | |||||
四川祥盛通达建设工程有限公司 | 未提供1.4.1条第6条书面声明。 | |||||
青海昌煜建设工程有限公司 | 未提供1.4.1条第6条书面声明。 | |||||
青海北居建设工程有限公司 | 未提供1.4.1条第6条书面声明。 | |||||
青海翔杰建设工程有限公司 | 未提供1.4.1条第6条书面声明。 | |||||
青海粤宇建设集团有限公司 | 未提供1.4.1条第6条书面声明。 | |||||
青海霆妙建设工程有限公司 | 未提供1.4.1条第6条书面声明。 | |||||
备注:如有异议,请向西宁某部反映,联系电话:17609716000。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。