某单位22年洞库整修改造及库房防水项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038863001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月15日 |
招标人 | 某单位 | 招标人联系电话 | 18397083631 | |||
代理机构 | 青海禄诚工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8019880 | |||
开标时间 | 2022年09月15日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
公示开始时间 | 2022年09月15日 | 公示结束时间 | 2022年09月18日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海宝兮建筑工程有限公司 | 完全响应 | 4125497.76元 | 姓名:段海建证书编号:青2632006200800034 | 90 | 合格 |
第2名 | 青海西宁乾颂建设工程有限公司 | 完全响应 | 4134243.29元 | 姓名:尹志圣证书编号:青1362006200801777 | 90 | 合格 |
第3名 | 青海赫昂建筑工程有限公司 | 完全响应 | 4131818.49元 | 姓名:陈伟男证书编号:青263212254178 | 90 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
湖北胜辉达建设工程有限公司 | 未按招标文件要求提供投标保证金。 | |||||
备注:如有异议,请向某单位反映,联系电话:18297129461。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。