2022年城中区市政利民建设项目-隐患治理工程施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038369001002) |
盖章: | 发布日期:2022年09月15日 |
招标人 | 西宁市城中区应急管理局 | 招标人联系电话 | 0971-6233110 | |||
代理机构 | 青海中泽项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-7611111 | |||
开标时间 | 2022年09月15日 | 开标地点 | 西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人) | |||
公示开始时间 | 2022年09月15日 | 公示结束时间 | 2022年09月18日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海君建建设工程有限公司 | 响应 | 1565179.67元 | 姓名:白仓稳证书编号:青263192253200 | 120日历天 | 合格 |
第2名 | 青海平凡建筑工程有限公司 | 响应 | 1567542.20元 | 姓名:刘冰证书编号:青1522018201901619 | 120日历天 | 合格 |
第3名 | 青海桔梗建筑工程有限公司 | 响应 | 1565967.45元 | 姓名:王正慧证书编号:青1322007200807849 | 120日历天 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海澳轩建筑工程有限公司 | 未按招标文件要求提供项目经理在青海省信用评定等级。 | |||||
备注:如有异议,请向西宁市城中区财政局反映,联系电话:0971-8248537。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。