2022年城中区市政利民建设项目-市政设施维修工程中标候选人公示

   2022-09-15 18:17:17

2022年城中区市政利民建设项目-市政设施维修工程施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038369001001)

盖章: 发布日期:2022年09月15日

招标人 西宁市城中区应急管理局 招标人联系电话 0971-6233110
代理机构 青海中泽项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-7611111
开标时间 2022年09月15日 开标地点 西宁市公共资源交易中心.西宁三号开标室(可容纳18人)
公示开始时间 2022年09月15日 公示结束时间 2022年09月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海省工达建筑工程总承包有限公司 响应 595697.42元 姓名:周勇
证书编号:青263060800472
120日历天 合格
第2名 青海硕盈建筑工程有限公司 响应 596582.12元 姓名:李得明
证书编号:青2632020202100174
120日历天 合格
第3名 青海丹城建筑安装有限公司 响应 596097.65元 姓名:李成文
证书编号:青2632017201850815
120日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海冉耀建筑工程有限公司 项目经理注册证书有效期过期
备注:如有异议,请向西宁市城中区财政局反映,联系电话:0971-8248537。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。