贵南县2021年乡村振兴示范试点项目工程施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038428001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月15日 |
招标人 | 贵南县农牧和水利局 | 招标人联系电话 | 0974-8501927 | |||
代理机构 | 青海鹏杰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 18095786255 | |||
开标时间 | 2022年09月15日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室六 | |||
公示开始时间 | 2022年09月15日 | 公示结束时间 | 2022年09月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海仕勇建筑工程有限公司 | 完全响应 | 4750561.36元 | 姓名:杨春证书编号:青142121210837 | 106 | 合格 |
第2名 | 青海瑞进建设工程有限公司 | 完全响应 | 4762216.28元 | 姓名:任灿证书编号:青1632019202000372 | 106 | 合格 |
第3名 | 青海万轩建设工程有限公司 | 完全响应 | 4755748.41元 | 姓名:汪晓梅证书编号:青2632017201741569 | 106 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海绿建工程建设有限公司 | 未按招标文件1.4.1-6(3)要求提供社保证明。 | |||||
青海泽超建筑工程有限公司 | 提供社保不符合招标文件1.4.1-6(3)要求。 | |||||
备注:如有异议,请向贵南县农牧和水利局反映,联系电话:0974-8502415。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。