湟源县巴燕乡下胡丹村2022年农牧民居住条件改善工程施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038264001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月16日 |
招标人 | 湟源县新农村建设服务中心 | 招标人联系电话 | 0971-2433564 | |||
代理机构 | 青海恒驰工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 09716267576 | |||
开标时间 | 2022年09月15日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室四 | |||
公示开始时间 | 2022年09月16日 | 公示结束时间 | 2022年09月18日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海九亚建设工程有限公司 | 响应 | 3484576.03元 | 姓名:曹景玉证书编号:青2632008200901746 | 90 | 合格 |
第2名 | 青海中协顺建设工程有限公司 | 响应 | 3485092.45元 | 姓名:李生玲证书编号:青2632018202000543 | 90 | 合格 |
第3名 | 青海江昌建筑工程有限公司 | 响应 | 3486313.38元 | 姓名:祁万宁证书编号:青2632020202100934 | 90 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海和扬建设工程有限公司 | 安全生产许可证过期 | |||||
备注:如有异议,请向湟源县财政局反映,联系电话:0971-2480721。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。