乌兰县2021-2023年清洁取暖项目 标段三中标候选人公示

   2022-09-15 18:14:24

乌兰县2021-2023年清洁取暖项目 标段三施工

中标候选人公示

(招标编号:E6301000076038619001003)

盖章: 发布日期:2022年09月15日

招标人 乌兰县建设和交通运输局 招标人联系电话 0977-8241182
代理机构 青海宣达工程项目管理有限公司 代理机构联系电话 0971-8060453
开标时间 2022年09月14日 开标地点 青海省政务服务监督管理局.开标室+3
公示开始时间 2022年09月15日 公示结束时间 2022年09月18日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 中标价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 青海易涛建设工程有限公司 完全响应 2994387.12元 姓名:杜德娟
证书编号:青263212253529
55 合格
第2名 重庆万亚建设工程有限公司 完全响应 2996722.76元 姓名:何玖发
证书编号:渝2502008200901027
55 合格
第3名 四川润邦远华建设工程有限公司 完全响应 2995428.30元 姓名:郑婷婷
证书编号:川251161722727
55 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
青海省华厦建筑工程有限责任公司 未提供2021年财务审计报告。
备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:0977-8900568。

        招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。