乌兰县2021-2023年清洁取暖项目 标段二施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038619001002) |
盖章: | 发布日期:2022年09月15日 |
招标人 | 乌兰县建设和交通运输局 | 招标人联系电话 | 0977-8241182 | |||
代理机构 | 青海宣达工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8060453 | |||
开标时间 | 2022年09月14日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室+3 | |||
公示开始时间 | 2022年09月15日 | 公示结束时间 | 2022年09月18日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海志韬建筑工程有限公司 | 完全响应 | 3534104.94元 | 姓名:段红莉证书编号:青2632015201540750 | 55 | 合格 |
第2名 | 中诚建设有限公司 | 完全响应 | 3534839.35元 | 姓名:李绍宾证书编号:豫1412006200803819 | 55 | 合格 |
第3名 | 青海振川建筑有限公司 | 完全响应 | 3530870.81元 | 姓名:滕蜀海证书编号:青2632019202000088 | 55 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海安元建筑工程有限公司 | 未提供完整的财务审计报告。 | |||||
备注:如有异议,请向海西州招标办反映,联系电话:0977-8900568。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。