乐都区高店镇等七乡镇(街道)13个行政村农田水利设施补短板项目(四标段)施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038912001004) |
盖章: | 发布日期:2022年09月14日 |
招标人 | 海东市乐都区农业农村局 | 招标人联系电话 | 0972-8622819 | |||
代理机构 | 青海久马工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 18195615408 | |||
开标时间 | 2022年09月14日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室+3 | |||
公示开始时间 | 2022年09月14日 | 公示结束时间 | 2022年09月19日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 青海楚田建设集团有限公司 | 水利水电工程施工总承包叁级 | 484235.19元 | 姓名:李元军证书编号:青263212253537 | 180 | 合格/优良 |
第2名 | 诚捷祥集团有限公司 | 水利水电工程施工总承包贰级 | 483728.05元 | 姓名:杨志刚证书编号:宁2642005200801611 | 180 | 合格/优良 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海欣路建设工程有限公司 | 项目经理一级建造师注册证使用有效期已过期 | |||||
备注:如有异议,请向海东市乐都区农业农村局反映,联系电话:0972-8622819。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。