黄南州职业技术学校新校区汽车运用与维修实训基地建设项目施工 | ||||||
中标候选人公示 | ||||||
(招标编号:E6301000076038053001001) |
盖章: | 发布日期:2022年09月14日 |
招标人 | 黄南藏族自治州教育局 | 招标人联系电话 | 0973-8729032 | |||
代理机构 | 青海锦鸿工程项目管理有限公司 | 代理机构联系电话 | 0971-8205011 | |||
开标时间 | 2022年09月14日 | 开标地点 | 青海省政务服务监督管理局.开标室七 | |||
公示开始时间 | 2022年09月14日 | 公示结束时间 | 2022年09月17日 | |||
中标候选人排序名称 | ||||||
排序 | 中标候选人名称 | 资格能力条件 | 中标价 | 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 | 工期 | 质量 |
第1名 | 四川瑞祥名城建设工程有限公司 | 符合要求 | 7661801.70元 | 姓名:陈军证书编号:川2512015201621307 | 90 | 合格 |
第2名 | 青海若航建筑工程有限公司 | 符合要求 | 7657661.45元 | 姓名:马志琪证书编号:青2632006201239686 | 90 | 合格 |
第3名 | 青海全仁建设工程有限公司 | 符合要求 | 7642425.82元 | 姓名:陈锐证书编号:青1632017201900060 | 90 | 合格 |
评标情况 | ||||||
否决投标单位 | 否决投标原因 | |||||
青海昊栋建筑工程有限公司 | 投标总价超招标文件控制价,不响应招标文件要求 | |||||
青海鸿庆建设工程有限公司 | 未提供2021年财务报表,不符合招标文件要求 | |||||
备注:如有异议,请向黄南州住房和城乡建设局反映,联系电话:0973-8722454。 |
招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。