阜阳技师学院二期幼儿园及托育中心工程

   2022-09-15 15:08:40

阜阳技师学院二期幼儿园及托育中心工程中标候选人公示

项目名称:阜阳技师学院二期幼儿园及托育中心工程

项目编号:FY2022GC0165-1-1

招标方式:公开招标

开标时间:2022-09-13 09:00

公示时间:2022-09-14 至 2022-09-19

中标候选人:安徽万达建设工程有限公司                

资质证书:建筑工程施工总承包壹级

证书编号:D234026519

联合体单位:宏盛建业投资集团有限公司

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D136014014    

投标价格:31506552.88元

工期:240日历天

质量:合格

项目负责人:李玉泉

注册证书:建筑工程一级注册建造师

编号:皖1342014201412132

企业业绩名称:1、哈尔滨市绥化路学校项目;2、南充市高坪一小教学楼、综合楼迁建及配套设施工程施工

企业奖项名称:1、上饶市建筑科技产业园―总部经济园(地下室、2-4楼)工程――鲁班奖;2、万年县城区完全中学、六?小学总部、万年县智慧校园管理中心、万年县第三幼儿园建设工程规划、设计、施工EPC总承包――杜鹃花奖

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳市颍泉水利建筑有限公司    

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334035786

联合体单位:平煤神马建工集团有限公司   

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D141004660

投标价格:31506552.89元

工期:240日历天

质量:合格

项目负责人:朱振强

注册证书:建筑工程注册一级建造师

编号:豫1412012201312274

企业业绩名称:1、阜阳市环境监测食品药品检验检测及智慧城管指挥中心业务用房建设项目施工(二次);2、山东第一医科大学第二附属医院感染性疾病综合楼建设项目

企业奖项名称:1、南水北调平顶山焦庄水厂供配水工程――鲁班奖;2、平顶山市廉政警示及教育基地――中州杯

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

中标候选人:阜阳市东建市政园林建设有限公司  

资质证书:建筑工程施工总承包叁级

证书编号:D334245152

联合体单位:北京京能建设集团有限公司   

资质证书:建筑工程施工总承包特级

证书编号:D111010379

   投标价格:31506552.89元

   工期:240 日历天

质量:合格

项目负责人:翟巧力

注册证书:建筑工程二级注册建造师

编号:京211161759866

企业业绩名称:1、劲松街道社区便民综合服务中心(劲松街道社区便民综合服务中心);2、综合研发楼等 4 项(总部及研发产业化项目)(研发楼及设备加工厂房及地下部分(一期)戊类库房

企业奖项名称:1、北京市门头沟区液压支架厂棚改定向安置区项目―1#~3#住宅及配套楼、4#~14#住宅楼――长城杯;2、门头沟区新建小园小学工程――长城杯

项目负责人业绩:/

项目负责人奖项:/

资料公示 :点此浏览企业信息

备注:以上中标候选人排名不分先后,中标候选人公示顺序由评标委员会随机抽取产生

本项目投标人:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

点此浏览企业信息 综合分:

被否决投标或不合格投标人名称:阜阳安厦建设(集团)有限公司

否决的原因及依据:未按照招标文件要求提供委托代理人近一年内任意连续六个月社保证明。

招标人:阜阳市重点工程建设管理处 法定代表人:周黎 代理机构:阜阳市同创投资咨询管理有限公司 法定代表人:程维锋

若投标人对上述结果有异议,请在公示期内通过电子交易系统在线提出异议,招标人应通过电子交易交易系统在线对异议进行答复。如认为异议答复不符合法律、行政法规规定或招标人未在规定时间内答复的,可在知道或应当知道之日起10日内通过电子交易系统在线投诉或书面向监管部门提起投诉。本项目书面受理投诉的单位是_阜阳市公共资源交易监督管理局_(项目交易地公共资源交易监管部门名称),地址_阜阳市市民中心五楼公管局督查科_(接收投诉的具体地址),咨询电话_0558-2390077_。