关于三门县沙柳街道书金线道路提升改造工程(招标项目)三门县沙柳街道书金线道路提升改造工程(标段)的中标候选人公示

   2022-09-15 14:56:57

三门县沙柳街道书金线道路提升改造工程

中标候选人公示

三门县沙柳街道书金线道路提升改造工程,备案登记号:三招建备【2022】095号。于2022年9月14日开标。经评审,结果公示如下,公示期限自2022年9月14日至2022年9月19日止。

名次

中标候选人

投标报价(元)

质量目标

工期

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

浙江宝定建设有限公司

3651369

90分及以上

120日历天

商卓志康

公路二级建造师

浙233212111811

 

 

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

/

 

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

宁波昱鑫建设有限公司

项目负责人有在建工程

评标办法2.1.2规定,确定为无效标

/

 

异议受理单位:  三门县人民政府沙柳街道办事处 ,受理电话:15267621072

投诉、举报受理部门:三门县公共资源交易中心,受理电话:0576-83325699

 

 

招标人(招标代理)盖章:台州景珩建设管理有限公司

2022年09月14日