关于三门青蟹科研创新中心建设项目(招标项目)三门青蟹科研创新中心建设项目(标段)的中标候选人公示

   2022-09-15 14:46:47

三门青蟹科研创新中心建设项目

中标候选人公示

三门青蟹科研创新中心建设项目,备案登记号:三招建备【2022】097号,于2022年914日开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2022年915日至2022年919日止。

名次

中标候选人

投标报价

(元)

质量目标

工期

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

台州市铭泰建设有限公司

16187221

合格

180日历天

江帆

建筑工程二级建造师

233131282325 

 

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

浙江扬天建设有限公司

投标文件未提供项目负责人证书

根据招标文件第三章第2.1.1形式评审标准,投标文件组成不符合第二章“投标人须知”第3.1项规定,故作无效标处理。

 

异议受理单位:浙江三门凤凰山农垦场有限公司   ,受理电话: 13665798181

投诉、举报受理部门: 三门县公共资源交易管理办公室 ,受理电话:0576-83325699  

 

招标人盖章:浙江三门凤凰山农垦场有限公司

招标代理浙江明康工程咨询有限公司

2022915