江苏省工程建设项目评标结果公示 |
|
编号:E3213010313106986001001 |
|
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,江苏省泗洪经济开发区管理委员会的美宁高纤和芮笛科技公司市政电力电缆管道工程的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下: |
|
1、评标结果情况 |
第一中标候选人 |
单位名称 |
江苏启信建设有限公司 |
投标报价(元) |
2441074.030000 |
项目负责人 |
赵越 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第二中标候选人 |
单位名称 |
江苏华颂环境建设有限公司 |
投标报价(元) |
2439760.610000 |
项目负责人 |
蔡甫 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
第三中标候选人 |
单位名称 |
江苏山禾建设有限公司 |
投标报价(元) |
2443444.400000 |
项目负责人 |
王桂武 |
|
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容 |
|
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
|
暂估价(万元) |
工程 |
|
材料 |
|
|
2、无效标名单及原因 |
序号
|
单位名称
|
不合格原因
|
1 |
江苏泓得昱建设工程有限公司 |
未按招标文件要求提交“投标人信用承诺书”及“无行贿受贿犯罪记录承诺书”,响应性评审不通过。 |
2 |
江苏淮傲建设有限公司 |
未按招标文件要求提交“履约保证金缴纳承诺函”、“投标人信用承诺书”及“无行贿受贿犯罪记录承诺书”,响应性评审不通过。 |
3 |
江苏交港建设有限公司 |
未按招标文件要求提交“投标人信用承诺书”及“无行贿受贿犯罪记录承诺书”,响应性评审不通过。 |
4 |
江苏沃都建设有限公司 |
未按招标文件要求提交“投标人信用承诺书”及“无行贿受贿犯罪记录承诺书”,响应性评审不通过。 |
5 |
宿迁宇昂建设有限公司 |
未按招标文件要求提交拟投入的项目负责人资格证书(安全生产B类证),资格审查不通过。 |
|
3、报价修正 |
序号
|
单位名称
|
修正原因
|
修正依据
|
修正前报价(元)
|
修正后报价(元)
|
|
4、所有投标人技术标评分情况 |
序号
|
单位名称 |
评委A
|
评委B
|
评委C
|
评委D
|
评委E
|
评委F
|
评委G
|
评委H
|
评委I
|
评委J
|
1 |
安徽翠螺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
2 |
安徽方维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
3 |
安徽家庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
4 |
安徽著樾建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
5 |
常熟市华诚建设工程有限责任公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
6 |
河南华安水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
7 |
河南威汴建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
8 |
红谷滩建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
9 |
红树林市政环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
10 |
洪城市政环境建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
11 |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
12 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
13 |
淮安市水昱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
14 |
淮安中晟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
15 |
建驰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
16 |
江苏百麒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
17 |
江苏宝康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
18 |
江苏北部湾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
19 |
江苏比高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
20 |
江苏博发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
21 |
江苏卜银滩建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
22 |
江苏彩虹智能公共设施有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
23 |
江苏长峰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
24 |
江苏长天建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
25 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
26 |
江苏诚邦建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
27 |
江苏楚城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
28 |
江苏楚匠建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
29 |
江苏楚中建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
30 |
江苏春达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
31 |
江苏淳拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
32 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
33 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
34 |
江苏德善建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
35 |
江苏鼎维建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
36 |
江苏东楼建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
37 |
江苏东仕航建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
38 |
江苏二八建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
39 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
40 |
江苏方昌建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
41 |
江苏飞德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
42 |
江苏飞文建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
43 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
44 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
45 |
江苏奉荣建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
46 |
江苏弗居建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
47 |
江苏赋原建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
48 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
49 |
江苏高嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
50 |
江苏共宏建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
51 |
江苏国宏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
52 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
53 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
54 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
55 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
56 |
江苏合智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
57 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
58 |
江苏宏孚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
59 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
60 |
江苏泓易建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
61 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
62 |
江苏厚金建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
63 |
江苏华丘建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
64 |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
65 |
江苏华颂环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
66 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
67 |
江苏骅康建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
68 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
69 |
江苏汇丰远土木工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
70 |
江苏捷致建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
71 |
江苏金茂通水利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
72 |
江苏金森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
73 |
江苏锦钰源建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
74 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
75 |
江苏景强建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
76 |
江苏景翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
77 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
78 |
江苏久鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
79 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
80 |
江苏久远建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
81 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
82 |
江苏开泉建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
83 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
84 |
江苏览翔建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
85 |
江苏朗晨建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
86 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
87 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
88 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
89 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
90 |
江苏连岳建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
91 |
江苏联欧建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
92 |
江苏联瑞建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
93 |
江苏凌腾建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
94 |
江苏六德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
95 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
96 |
江苏迈图建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
97 |
江苏旻扬建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
98 |
江苏铭昇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
99 |
江苏铭尊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
100 |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
101 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
102 |
江苏诺淮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
103 |
江苏品维建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
104 |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
105 |
江苏品智建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
106 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
107 |
江苏启信建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
108 |
江苏启源建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
109 |
江苏乾洲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
110 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
111 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
112 |
江苏润永建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
113 |
江苏三正建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
114 |
江苏山凤建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
115 |
江苏山禾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
116 |
江苏升达基础工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
117 |
江苏昇达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
118 |
江苏省泗洪县第五建筑工程公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
119 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
120 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
121 |
江苏盛海建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
122 |
江苏双德环境建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
123 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
124 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
125 |
江苏四方田建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
126 |
江苏四驱建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
127 |
江苏泗镇建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
128 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
129 |
江苏苏凡建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
130 |
江苏泰北建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
131 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
132 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
133 |
江苏途巴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
134 |
江苏熙利建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
135 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
136 |
江苏新东亚建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
137 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
138 |
江苏新品建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
139 |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
140 |
江苏雄速建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
141 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
142 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
143 |
江苏旭拓建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
144 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
145 |
江苏业超建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
146 |
江苏叶与城建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
147 |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
148 |
江苏艺川建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
149 |
江苏永立建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
150 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
151 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
152 |
江苏郁森建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
153 |
江苏昱泰建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
154 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
155 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
156 |
江苏元晟久建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
157 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
158 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
159 |
江苏云祥建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
160 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
161 |
江苏泽天建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
162 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
163 |
江苏展欣生态环境工程集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
164 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
165 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
166 |
江苏正恒建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
167 |
江苏正庆建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
168 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
169 |
江苏智言建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
170 |
江苏中固建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
171 |
江苏中芮建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
172 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
173 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
174 |
江苏筑兴建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
175 |
江苏装联项目管理有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
176 |
江苏卓鲲建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
177 |
江苏宗麟建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
178 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
179 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
180 |
江西省园博建工集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
181 |
洁夫森环境科技(常州)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
182 |
美人鱼企业发展有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
183 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
184 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
185 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
186 |
南京合诺建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
187 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
188 |
南京南化建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
189 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
190 |
南京万事盈建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
191 |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
192 |
南京益力建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
193 |
南京置豪建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
194 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
195 |
山东春天建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
196 |
四川枫飒建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
197 |
四川森鑫佳建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
198 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
199 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
200 |
苏州富合源建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
201 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
202 |
宿迁创鼎建筑劳务有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
203 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
204 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
205 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
206 |
宿迁广达建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
207 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
208 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
209 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
210 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
211 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
212 |
宿迁盛华建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
213 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
214 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
215 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
216 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
217 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
218 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
219 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
220 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
221 |
宿迁天腾建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
222 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
223 |
香山红叶集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
224 |
兴物城建集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
225 |
徐州利通水利建筑安装工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
226 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
227 |
盐城市苏厦建设集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
228 |
正航水利集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
229 |
智泽建设工程有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
230 |
中建力天集团有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
231 |
中水京林建设有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
232 |
中雅智能科技江苏有限公司 |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
-- |
|
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况 |
序号
|
单位名称
|
投标报价(元) |
投标报价 |
施工组织设计 |
综合标评审 |
其他评审 |
得分
|
1 |
安徽翠螺建设工程有限公司 |
2509339.050000 |
98.34 |
-- |
0.0 |
-- |
98.34 |
2 |
安徽方维建设工程有限公司 |
2502844.350000 |
98.5 |
-- |
0.0 |
-- |
98.50 |
3 |
安徽家庆建设工程有限公司 |
2460862.030000 |
99.53 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
4 |
安徽著樾建筑工程有限公司 |
2381941.580000 |
98.78 |
-- |
0.0 |
-- |
98.78 |
5 |
常熟市华诚建设工程有限责任公司 |
2543982.690000 |
97.49 |
-- |
0.0 |
-- |
97.49 |
6 |
河南华安水利工程有限公司 |
2525894.380000 |
97.93 |
-- |
0.0 |
-- |
97.93 |
7 |
河南威汴建筑工程有限公司 |
2600194.630000 |
96.1 |
-- |
0.0 |
-- |
96.10 |
8 |
红谷滩建设集团有限公司 |
2547437.050000 |
97.4 |
-- |
0.0 |
-- |
97.40 |
9 |
红树林市政环境建设集团有限公司 |
2545081.360000 |
97.46 |
-- |
0.0 |
-- |
97.46 |
10 |
洪城市政环境建设集团有限公司 |
2494679.490000 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
11 |
鸿川建筑产业集团有限公司 |
2593683.990000 |
96.26 |
-- |
0.0 |
-- |
96.26 |
12 |
淮安市龙源水利工程有限公司 |
2598624.560000 |
96.14 |
-- |
0.0 |
-- |
96.14 |
13 |
淮安市水昱建设有限公司 |
2564379.150000 |
96.98 |
-- |
0.0 |
-- |
96.98 |
14 |
淮安中晟建设有限公司 |
2594228.880000 |
96.25 |
-- |
0.0 |
-- |
96.25 |
15 |
建驰建设有限公司 |
2512973.310000 |
98.25 |
-- |
0.0 |
-- |
98.25 |
16 |
江苏百麒建设有限公司 |
2527693.010000 |
97.89 |
-- |
0.0 |
-- |
97.89 |
17 |
江苏宝康建设有限公司 |
2538958.160000 |
97.61 |
-- |
0.0 |
-- |
97.61 |
18 |
江苏北部湾建设有限公司 |
2588575.400000 |
96.39 |
-- |
0.0 |
-- |
96.39 |
19 |
江苏比高建设有限公司 |
2403734.530000 |
99.22 |
-- |
0.0 |
-- |
99.22 |
20 |
江苏博发建设工程有限公司 |
2418898.900000 |
99.53 |
-- |
0.0 |
-- |
99.53 |
21 |
江苏卜银滩建设有限公司 |
2392800.750000 |
99.0 |
-- |
0.0 |
-- |
99.00 |
22 |
江苏彩虹智能公共设施有限公司 |
2528732.430000 |
97.86 |
-- |
0.0 |
-- |
97.86 |
23 |
江苏长峰建设有限公司 |
2492617.850000 |
98.75 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
24 |
江苏长天建设有限公司 |
2405744.820000 |
99.26 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
25 |
江苏畅想建设工程有限公司 |
2477721.700000 |
99.11 |
-- |
0.0 |
-- |
99.11 |
26 |
江苏诚邦建设有限公司 |
2469274.200000 |
99.32 |
-- |
0.0 |
-- |
99.32 |
27 |
江苏楚城建设有限公司 |
2560400.880000 |
97.08 |
-- |
0.0 |
-- |
97.08 |
28 |
江苏楚匠建设工程有限公司 |
2551833.520000 |
97.29 |
-- |
0.0 |
-- |
97.29 |
29 |
江苏楚中建设有限公司 |
2425193.590000 |
99.66 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
30 |
江苏春达建设工程有限公司 |
2582074.000000 |
96.55 |
-- |
0.0 |
-- |
96.55 |
31 |
江苏淳拓建设有限公司 |
2492506.640000 |
98.75 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
32 |
江苏大楚建设工程有限公司 |
2554345.790000 |
97.23 |
-- |
0.0 |
-- |
97.23 |
33 |
江苏德巨建设工程有限公司 |
2480000.000000 |
99.06 |
-- |
0.0 |
-- |
99.06 |
34 |
江苏德善建设工程有限公司 |
2535566.000000 |
97.69 |
-- |
0.0 |
-- |
97.69 |
35 |
江苏鼎维建设有限公司 |
2562824.680000 |
97.02 |
-- |
0.0 |
-- |
97.02 |
36 |
江苏东楼建设工程有限公司 |
2475388.420000 |
99.17 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
37 |
江苏东仕航建设有限公司 |
2448413.980000 |
99.83 |
-- |
0.0 |
-- |
99.83 |
38 |
江苏二八建设有限公司 |
2508003.890000 |
98.37 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
39 |
江苏凡吉建设工程有限公司 |
2687181.820000 |
93.97 |
-- |
0.0 |
-- |
93.97 |
40 |
江苏方昌建设工程有限公司 |
2515437.170000 |
98.19 |
-- |
0.0 |
-- |
98.19 |
41 |
江苏飞德建设工程有限公司 |
2463276.160000 |
99.47 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
42 |
江苏飞文建设工程有限公司 |
2456681.470000 |
99.63 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
43 |
江苏丰日建设工程有限公司 |
2549949.320000 |
97.34 |
-- |
0.0 |
-- |
97.34 |
44 |
江苏峰之都建设工程有限公司 |
2546355.090000 |
97.43 |
-- |
0.0 |
-- |
97.43 |
45 |
江苏奉荣建设有限公司 |
2545670.620000 |
97.44 |
-- |
0.0 |
-- |
97.44 |
46 |
江苏弗居建设有限公司 |
2529862.790000 |
97.83 |
-- |
0.0 |
-- |
97.83 |
47 |
江苏赋原建设有限公司 |
2435015.790000 |
99.86 |
-- |
0.0 |
-- |
99.86 |
48 |
江苏港铄建设工程有限公司 |
2456594.990000 |
99.63 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
49 |
江苏高嘉建设工程有限公司 |
2446141.130000 |
99.89 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
50 |
江苏共宏建设有限公司 |
2516221.960000 |
98.17 |
-- |
0.0 |
-- |
98.17 |
51 |
江苏国宏建设工程有限公司 |
2553906.140000 |
97.24 |
-- |
0.0 |
-- |
97.24 |
52 |
江苏汉瑞铁路建筑工程有限公司 |
2462074.020000 |
99.5 |
-- |
0.0 |
-- |
99.50 |
53 |
江苏汉象建设集团有限公司 |
2526082.800000 |
97.93 |
-- |
0.0 |
-- |
97.93 |
54 |
江苏瀚辰园林科技有限公司 |
2492480.000000 |
98.75 |
-- |
0.0 |
-- |
98.75 |
55 |
江苏禾源晟然建设工程有限公司 |
2494741.750000 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
56 |
江苏合智建设工程有限公司 |
2554000.000000 |
97.24 |
-- |
0.0 |
-- |
97.24 |
57 |
江苏恒诺水利工程有限公司 |
2471441.080000 |
99.27 |
-- |
0.0 |
-- |
99.27 |
58 |
江苏宏孚建设有限公司 |
2521407.320000 |
98.04 |
-- |
0.0 |
-- |
98.04 |
59 |
江苏宏冶建设工程有限公司 |
2367531.310000 |
98.48 |
-- |
0.0 |
-- |
98.48 |
60 |
江苏泓易建设有限公司 |
2428554.800000 |
99.73 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
61 |
江苏鸿轩建设工程有限公司 |
2466102.470000 |
99.4 |
-- |
0.0 |
-- |
99.40 |
62 |
江苏厚金建设有限公司 |
2491410.200000 |
98.78 |
-- |
0.0 |
-- |
98.78 |
63 |
江苏华丘建设有限公司 |
2465430.060000 |
99.42 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
64 |
江苏华实市政建设集团有限公司 |
2532646.750000 |
97.76 |
-- |
0.0 |
-- |
97.76 |
65 |
江苏华颂环境建设有限公司 |
2439760.610000 |
99.96 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
66 |
江苏华勇建设工程有限公司 |
2472600.000000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
67 |
江苏骅康建设有限公司 |
2551632.970000 |
97.3 |
-- |
0.0 |
-- |
97.30 |
68 |
江苏淮顺建设工程有限公司 |
2553172.650000 |
97.26 |
-- |
0.0 |
-- |
97.26 |
69 |
江苏汇丰远土木工程有限公司 |
2530820.150000 |
97.81 |
-- |
0.0 |
-- |
97.81 |
70 |
江苏捷致建设有限公司 |
2409250.490000 |
99.34 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
71 |
江苏金茂通水利建设有限公司 |
2419858.350000 |
99.55 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
72 |
江苏金森建设有限公司 |
2476277.140000 |
99.15 |
-- |
0.0 |
-- |
99.15 |
73 |
江苏锦钰源建设有限公司 |
2529003.310000 |
97.85 |
-- |
0.0 |
-- |
97.85 |
74 |
江苏劲驰建筑科技有限公司 |
2488816.490000 |
98.84 |
-- |
0.0 |
-- |
98.84 |
75 |
江苏景强建设工程有限公司 |
2437588.250000 |
99.92 |
-- |
0.0 |
-- |
99.92 |
76 |
江苏景翔建设有限公司 |
2552492.990000 |
97.28 |
-- |
0.0 |
-- |
97.28 |
77 |
江苏景筑和建筑工程有限公司 |
2553728.970000 |
97.25 |
-- |
0.0 |
-- |
97.25 |
78 |
江苏久鼎建设工程有限公司 |
2484944.460000 |
98.94 |
-- |
0.0 |
-- |
98.94 |
79 |
江苏久桥市政工程有限公司 |
2553758.530000 |
97.24 |
-- |
0.0 |
-- |
97.24 |
80 |
江苏久远建设有限公司 |
2456461.650000 |
99.64 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
81 |
江苏浚祺建设工程有限公司 |
2452609.660000 |
99.73 |
-- |
0.0 |
-- |
99.73 |
82 |
江苏开泉建设有限公司 |
2464218.270000 |
99.45 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
83 |
江苏楷耀建设工程有限公司 |
2432312.500000 |
99.81 |
-- |
0.0 |
-- |
99.81 |
84 |
江苏览翔建设有限公司 |
2446663.210000 |
99.88 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
85 |
江苏朗晨建设工程有限公司 |
2452975.430000 |
99.72 |
-- |
0.0 |
-- |
99.72 |
86 |
江苏朗彤建设工程有限公司 |
2500991.550000 |
98.54 |
-- |
0.0 |
-- |
98.54 |
87 |
江苏朗元建设工程有限公司 |
2532080.840000 |
97.78 |
-- |
0.0 |
-- |
97.78 |
88 |
江苏磊科建设工程有限公司 |
2494459.660000 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
89 |
江苏磊之业建设发展有限公司 |
2572873.750000 |
96.78 |
-- |
0.0 |
-- |
96.78 |
90 |
江苏连岳建设有限公司 |
2519800.000000 |
98.08 |
-- |
0.0 |
-- |
98.08 |
91 |
江苏联欧建设有限公司 |
2444660.800000 |
99.93 |
-- |
0.0 |
-- |
99.93 |
92 |
江苏联瑞建设有限公司 |
2553089.820000 |
97.26 |
-- |
0.0 |
-- |
97.26 |
93 |
江苏凌腾建设工程有限公司 |
2599849.190000 |
96.11 |
-- |
0.0 |
-- |
96.11 |
94 |
江苏六德建设工程有限公司 |
2520524.400000 |
98.06 |
-- |
0.0 |
-- |
98.06 |
95 |
江苏龙发建设工程有限公司 |
2543386.030000 |
97.5 |
-- |
0.0 |
-- |
97.50 |
96 |
江苏迈图建设有限公司 |
2525830.910000 |
97.93 |
-- |
0.0 |
-- |
97.93 |
97 |
江苏旻扬建设集团有限公司 |
2557578.090000 |
97.15 |
-- |
0.0 |
-- |
97.15 |
98 |
江苏铭昇建设有限公司 |
2457400.230000 |
99.61 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
99 |
江苏铭尊建设工程有限公司 |
2463590.360000 |
99.46 |
-- |
0.0 |
-- |
99.46 |
100 |
江苏沐之阳建设工程有限公司 |
2566809.900000 |
96.92 |
-- |
0.0 |
-- |
96.92 |
101 |
江苏宁亚建设工程有限公司 |
2558805.050000 |
97.12 |
-- |
0.0 |
-- |
97.12 |
102 |
江苏诺淮建设有限公司 |
2450432.210000 |
99.78 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
103 |
江苏品维建设工程有限公司 |
2539680.000000 |
97.59 |
-- |
0.0 |
-- |
97.59 |
104 |
江苏品意堂建筑装饰工程有限公司 |
2489749.170000 |
98.82 |
-- |
0.0 |
-- |
98.82 |
105 |
江苏品智建设工程有限公司 |
2507995.340000 |
98.37 |
-- |
0.0 |
-- |
98.37 |
106 |
江苏琦至建设工程有限公司 |
2463338.970000 |
99.47 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
107 |
江苏启信建设有限公司 |
2441074.030000 |
99.99 |
-- |
0.0 |
-- |
99.99 |
108 |
江苏启源建设集团有限公司 |
2463276.170000 |
99.47 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
109 |
江苏乾洲建设有限公司 |
2406750.750000 |
99.29 |
-- |
0.0 |
-- |
99.29 |
110 |
江苏勤东建设工程有限公司 |
2498416.630000 |
98.6 |
-- |
0.0 |
-- |
98.60 |
111 |
江苏润伦建设工程有限公司 |
2565018.880000 |
96.97 |
-- |
0.0 |
-- |
96.97 |
112 |
江苏润永建设工程有限公司 |
2575386.010000 |
96.71 |
-- |
0.0 |
-- |
96.71 |
113 |
江苏三正建设工程有限公司 |
2516159.360000 |
98.17 |
-- |
0.0 |
-- |
98.17 |
114 |
江苏山凤建设有限公司 |
2516413.280000 |
98.16 |
-- |
0.0 |
-- |
98.16 |
115 |
江苏山禾建设有限公司 |
2443444.400000 |
99.96 |
-- |
0.0 |
-- |
99.96 |
116 |
江苏升达基础工程有限公司 |
2588883.630000 |
96.38 |
-- |
0.0 |
-- |
96.38 |
117 |
江苏昇达建设工程有限公司 |
2472066.660000 |
99.25 |
-- |
0.0 |
-- |
99.25 |
118 |
江苏省泗洪县第五建筑工程公司 |
2370008.320000 |
98.53 |
-- |
0.0 |
-- |
98.53 |
119 |
江苏圣川建设工程有限公司 |
2501599.230000 |
98.53 |
-- |
0.0 |
-- |
98.53 |
120 |
江苏晟诚建筑装饰工程有限公司 |
2497569.180000 |
98.63 |
-- |
0.0 |
-- |
98.63 |
121 |
江苏盛海建设有限公司 |
2454478.600000 |
99.68 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
122 |
江苏双德环境建设有限公司 |
2446544.740000 |
99.88 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
123 |
江苏硕嘉建设工程有限公司 |
2531141.870000 |
97.8 |
-- |
0.0 |
-- |
97.80 |
124 |
江苏硕业建设集团有限公司 |
2487770.770000 |
98.87 |
-- |
0.0 |
-- |
98.87 |
125 |
江苏四方田建设有限公司 |
2505738.660000 |
98.42 |
-- |
0.0 |
-- |
98.42 |
126 |
江苏四驱建设有限公司 |
2465105.050000 |
99.42 |
-- |
0.0 |
-- |
99.42 |
127 |
江苏泗镇建设有限公司 |
2412130.790000 |
99.4 |
-- |
0.0 |
-- |
99.40 |
128 |
江苏苏恩建筑工程有限公司 |
2430224.650000 |
99.77 |
-- |
0.0 |
-- |
99.77 |
129 |
江苏苏凡建设有限公司 |
2513836.000000 |
98.23 |
-- |
0.0 |
-- |
98.23 |
130 |
江苏泰北建设工程有限公司 |
2443575.370000 |
99.95 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
131 |
江苏泰峰建设工程有限公司 |
2568163.250000 |
96.89 |
-- |
0.0 |
-- |
96.89 |
132 |
江苏铁傲建设工程有限公司 |
2571931.500000 |
96.8 |
-- |
0.0 |
-- |
96.80 |
133 |
江苏途巴建设有限公司 |
2549070.030000 |
97.36 |
-- |
0.0 |
-- |
97.36 |
134 |
江苏熙利建设有限公司 |
2461707.850000 |
99.51 |
-- |
0.0 |
-- |
99.51 |
135 |
江苏新佰润建设工程有限公司 |
2471126.800000 |
99.28 |
-- |
0.0 |
-- |
99.28 |
136 |
江苏新东亚建设有限公司 |
2517616.640000 |
98.13 |
-- |
0.0 |
-- |
98.13 |
137 |
江苏新江建筑工程有限公司 |
2454018.470000 |
99.7 |
-- |
0.0 |
-- |
99.70 |
138 |
江苏新品建设工程有限公司 |
2517038.650000 |
98.15 |
-- |
0.0 |
-- |
98.15 |
139 |
江苏兴工建筑发展有限公司 |
2425977.190000 |
99.68 |
-- |
0.0 |
-- |
99.68 |
140 |
江苏雄速建设有限公司 |
2456367.440000 |
99.64 |
-- |
0.0 |
-- |
99.64 |
141 |
江苏旭恒建设工程有限公司 |
2444300.680000 |
99.93 |
-- |
0.0 |
-- |
99.93 |
142 |
江苏旭锐建设工程有限公司 |
2485321.310000 |
98.93 |
-- |
0.0 |
-- |
98.93 |
143 |
江苏旭拓建设有限公司 |
2545670.440000 |
97.44 |
-- |
0.0 |
-- |
97.44 |
144 |
江苏阳晔建设工程有限公司 |
2445376.280000 |
99.91 |
-- |
0.0 |
-- |
99.91 |
145 |
江苏业超建设工程有限公司 |
2492735.930000 |
98.74 |
-- |
0.0 |
-- |
98.74 |
146 |
江苏叶与城建设有限公司 |
2583681.100000 |
96.51 |
-- |
0.0 |
-- |
96.51 |
147 |
江苏亿连达工程管理有限公司 |
2482689.710000 |
98.99 |
-- |
0.0 |
-- |
98.99 |
148 |
江苏艺川建设有限公司 |
2426902.020000 |
99.7 |
-- |
0.0 |
-- |
99.70 |
149 |
江苏永立建设有限公司 |
2523267.620000 |
97.99 |
-- |
0.0 |
-- |
97.99 |
150 |
江苏永岩交通工程有限公司 |
2415543.120000 |
99.47 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
151 |
江苏玉磊建设工程有限公司 |
2511888.500000 |
98.27 |
-- |
0.0 |
-- |
98.27 |
152 |
江苏郁森建设有限公司 |
2444748.210000 |
99.92 |
-- |
0.0 |
-- |
99.92 |
153 |
江苏昱泰建设有限公司 |
2589203.480000 |
96.37 |
-- |
0.0 |
-- |
96.37 |
154 |
江苏誉都建设集团有限公司 |
2425278.150000 |
99.66 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
155 |
江苏元鼎建设工程有限公司 |
2481866.930000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
156 |
江苏元晟久建设有限公司 |
2436300.720000 |
99.89 |
-- |
0.0 |
-- |
99.89 |
157 |
江苏悦道建设工程有限公司 |
2531107.330000 |
97.8 |
-- |
0.0 |
-- |
97.80 |
158 |
江苏跃发建设工程有限公司 |
2521372.310000 |
98.04 |
-- |
0.0 |
-- |
98.04 |
159 |
江苏云祥建设有限公司 |
2505136.600000 |
98.44 |
-- |
0.0 |
-- |
98.44 |
160 |
江苏蕴隆建设有限公司 |
2377231.080000 |
98.68 |
-- |
0.0 |
-- |
98.68 |
161 |
江苏泽天建设工程有限公司 |
2599880.590000 |
96.11 |
-- |
0.0 |
-- |
96.11 |
162 |
江苏泽誉建设工程有限公司 |
2532188.000000 |
97.77 |
-- |
0.0 |
-- |
97.77 |
163 |
江苏展欣生态环境工程集团有限公司 |
2478849.990000 |
99.09 |
-- |
0.0 |
-- |
99.09 |
164 |
江苏臻烁建工集团有限公司 |
2549960.540000 |
97.34 |
-- |
0.0 |
-- |
97.34 |
165 |
江苏正邦建设工程有限公司 |
2497800.000000 |
98.62 |
-- |
0.0 |
-- |
98.62 |
166 |
江苏正恒建设有限公司 |
2435638.440000 |
99.88 |
-- |
0.0 |
-- |
99.88 |
167 |
江苏正庆建设工程有限公司 |
2603032.390000 |
96.03 |
-- |
0.0 |
-- |
96.03 |
168 |
江苏致桓建设工程有限公司 |
2511009.210000 |
98.3 |
-- |
0.0 |
-- |
98.30 |
169 |
江苏智言建设工程有限公司 |
2551519.810000 |
97.3 |
-- |
0.0 |
-- |
97.30 |
170 |
江苏中固建设工程有限公司 |
2583251.230000 |
96.52 |
-- |
0.0 |
-- |
96.52 |
171 |
江苏中芮建设有限公司 |
2555382.110000 |
97.21 |
-- |
0.0 |
-- |
97.21 |
172 |
江苏中亿德建设集团有限公司 |
2449458.510000 |
99.81 |
-- |
0.0 |
-- |
99.81 |
173 |
江苏筑广之星建设集团有限公司 |
2485249.170000 |
98.93 |
-- |
0.0 |
-- |
98.93 |
174 |
江苏筑兴建设有限公司 |
2564112.160000 |
96.99 |
-- |
0.0 |
-- |
96.99 |
175 |
江苏装联项目管理有限公司 |
2522115.000000 |
98.02 |
-- |
0.0 |
-- |
98.02 |
176 |
江苏卓鲲建设有限公司 |
2475561.350000 |
99.17 |
-- |
0.0 |
-- |
99.17 |
177 |
江苏宗麟建设有限公司 |
2481931.050000 |
99.01 |
-- |
0.0 |
-- |
99.01 |
178 |
江苏祖瑄建设工程有限公司 |
2494491.070000 |
98.7 |
-- |
0.0 |
-- |
98.70 |
179 |
江西华龙水利工程建设有限公司 |
2500258.000000 |
98.56 |
-- |
0.0 |
-- |
98.56 |
180 |
江西省园博建工集团有限公司 |
2535503.930000 |
97.69 |
-- |
0.0 |
-- |
97.69 |
181 |
洁夫森环境科技(常州)有限公司 |
2463087.750000 |
99.47 |
-- |
0.0 |
-- |
99.47 |
182 |
美人鱼企业发展有限公司 |
2462742.310000 |
99.48 |
-- |
0.0 |
-- |
99.48 |
183 |
南京艾贤瑞建设工程有限公司 |
2511397.630000 |
98.29 |
-- |
0.0 |
-- |
98.29 |
184 |
南京达喜建筑装饰工程有限公司 |
2474584.540000 |
99.19 |
-- |
0.0 |
-- |
99.19 |
185 |
南京国骄装饰工程有限公司 |
2403936.000000 |
99.23 |
-- |
0.0 |
-- |
99.23 |
186 |
南京合诺建设工程有限公司 |
2590144.880000 |
96.35 |
-- |
0.0 |
-- |
96.35 |
187 |
南京亨厚建设工程有限公司 |
2456600.550000 |
99.63 |
-- |
0.0 |
-- |
99.63 |
188 |
南京南化建设有限公司 |
2582670.000000 |
96.53 |
-- |
0.0 |
-- |
96.53 |
189 |
南京宁湾建筑装饰工程有限公司 |
2495578.080000 |
98.67 |
-- |
0.0 |
-- |
98.67 |
190 |
南京万事盈建设工程有限公司 |
2562567.140000 |
97.03 |
-- |
0.0 |
-- |
97.03 |
191 |
南京怡兴建筑安装工程有限公司 |
2509439.050000 |
98.33 |
-- |
0.0 |
-- |
98.33 |
192 |
南京益力建设工程有限公司 |
2450684.230000 |
99.78 |
-- |
0.0 |
-- |
99.78 |
193 |
南京置豪建设工程有限公司 |
2455049.750000 |
99.67 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
194 |
魄力建设(江苏)有限公司 |
2590145.570000 |
96.35 |
-- |
0.0 |
-- |
96.35 |
195 |
山东春天建设集团有限公司 |
2565399.760000 |
96.96 |
-- |
0.0 |
-- |
96.96 |
196 |
四川枫飒建筑工程有限公司 |
2460135.840000 |
99.55 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
197 |
四川森鑫佳建筑工程有限公司 |
2495935.620000 |
98.67 |
-- |
0.0 |
-- |
98.67 |
198 |
四川省旗来建设工程有限公司 |
2612784.380000 |
95.79 |
-- |
0.0 |
-- |
95.79 |
199 |
泗洪县明厦建筑工程有限公司 |
2511386.050000 |
98.29 |
-- |
0.0 |
-- |
98.29 |
200 |
苏州富合源建设工程有限公司 |
2429685.310000 |
99.76 |
-- |
0.0 |
-- |
99.76 |
201 |
宿迁百德建设工程有限公司 |
2385899.300000 |
98.86 |
-- |
0.0 |
-- |
98.86 |
202 |
宿迁创鼎建筑劳务有限公司 |
2451351.620000 |
99.76 |
-- |
0.0 |
-- |
99.76 |
203 |
宿迁东昂建设工程有限公司 |
2540632.930000 |
97.57 |
-- |
0.0 |
-- |
97.57 |
204 |
宿迁东润建设工程有限公司 |
2468634.600000 |
99.34 |
-- |
0.0 |
-- |
99.34 |
205 |
宿迁广安建设工程有限公司 |
2604277.060000 |
96.0 |
-- |
0.0 |
-- |
96.00 |
206 |
宿迁广达建设有限公司 |
2495998.430000 |
98.66 |
-- |
0.0 |
-- |
98.66 |
207 |
宿迁汉达建设工程有限公司 |
2524261.410000 |
97.97 |
-- |
0.0 |
-- |
97.97 |
208 |
宿迁航峰建设工程有限公司 |
2443868.920000 |
99.95 |
-- |
0.0 |
-- |
99.95 |
209 |
宿迁豪佳建设工程有限公司 |
2414915.060000 |
99.45 |
-- |
0.0 |
-- |
99.45 |
210 |
宿迁浩鹏建设工程有限公司 |
2565650.980000 |
96.95 |
-- |
0.0 |
-- |
96.95 |
211 |
宿迁宏立建设工程有限公司 |
2472759.970000 |
99.24 |
-- |
0.0 |
-- |
99.24 |
212 |
宿迁盛华建设有限公司 |
2431653.760000 |
99.8 |
-- |
0.0 |
-- |
99.80 |
213 |
宿迁市奥援建设工程有限公司 |
2555555.550000 |
97.2 |
-- |
0.0 |
-- |
97.20 |
214 |
宿迁市潞顺建筑工程有限公司 |
2468926.760000 |
99.33 |
-- |
0.0 |
-- |
99.33 |
215 |
宿迁市磐石建设有限公司 |
2519332.960000 |
98.09 |
-- |
0.0 |
-- |
98.09 |
216 |
宿迁市荣港建设工程有限公司 |
2427170.000000 |
99.7 |
-- |
0.0 |
-- |
99.70 |
217 |
宿迁市尚泽建设工程有限公司 |
2535503.790000 |
97.69 |
-- |
0.0 |
-- |
97.69 |
218 |
宿迁市匀睿建设工程有限公司 |
2537387.990000 |
97.65 |
-- |
0.0 |
-- |
97.65 |
219 |
宿迁市秩诚建设工程有限公司 |
2546306.530000 |
97.43 |
-- |
0.0 |
-- |
97.43 |
220 |
宿迁市筑高建设有限公司 |
2471765.900000 |
99.26 |
-- |
0.0 |
-- |
99.26 |
221 |
宿迁天腾建设有限公司 |
2459947.420000 |
99.55 |
-- |
0.0 |
-- |
99.55 |
222 |
宿迁一邦建设工程有限公司 |
2565904.550000 |
96.95 |
-- |
0.0 |
-- |
96.95 |
223 |
香山红叶集团有限公司 |
2516836.450000 |
98.15 |
-- |
0.0 |
-- |
98.15 |
224 |
兴物城建集团有限公司 |
2457646.620000 |
99.61 |
-- |
0.0 |
-- |
99.61 |
225 |
徐州利通水利建筑安装工程有限公司 |
2527967.010000 |
97.88 |
-- |
0.0 |
-- |
97.88 |
226 |
盐城荣达建设工程有限公司 |
2457133.690000 |
99.62 |
-- |
0.0 |
-- |
99.62 |
227 |
盐城市苏厦建设集团有限公司 |
2502222.220000 |
98.51 |
-- |
0.0 |
-- |
98.51 |
228 |
正航水利集团有限公司 |
2509753.280000 |
98.33 |
-- |
0.0 |
-- |
98.33 |
229 |
智泽建设工程有限公司 |
2455299.710000 |
99.66 |
-- |
0.0 |
-- |
99.66 |
230 |
中建力天集团有限公司 |
2557297.700000 |
97.16 |
-- |
0.0 |
-- |
97.16 |
231 |
中水京林建设有限公司 |
2458879.710000 |
99.58 |
-- |
0.0 |
-- |
99.58 |
232 |
中雅智能科技江苏有限公司 |
2425554.630000 |
99.67 |
-- |
0.0 |
-- |
99.67 |
|
6、拟确定中标人:江苏启信建设有限公司 |
|
7、备注: |
|
本评标结果公示期自2022-09-16起,至2022-09-20止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。 |
|
|
招标人:江苏省泗洪经济开发区管理委员会 |
日期:2022-09-15 |